Перейти к содержанию

Начало Большого Конца. Помогите с подушками


HowLowCanYouGO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Друзья!

Направьте новичка в данной теме на правильный путь, Ваша карма этого не забудет ;)

 

До делу:

Езжу на Hyundai Accent 2008 г.в., как говорится: Одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю)

Полная масса авто - 1,5т., передняя подвеска независимая, сзади балка, пружины отдельно от аммо.

Итак, Начнём!

Выбор подушек. Прочитал форум, но но сталось пару вопросов: какой тип подушек подобрать, чтобы сохранилась управляемость, как на статике? Бублики или Сливы? Как я понял, Бублики - больше давление=выше=жестче; Сливы (с каким-то там поршнем) - меньше давление=меньший рабочий объем=жестче. (вроде то, что мне надо)

Еще терроризирует вопрос крена и перетекания воздуха на одном контуре. Если поставить клапаны грубо говоря после каждой подушки, перед соединением их в 1 контур? Решится проблема?

 

Итак, мораль сего поста:

Какие конкретно выбрать подушки на перед\зад, максимум сохранив работу подвески в разных "режимах"(скоростные повороты, лежачие, ямки...) учитывая все + и - каждого типа?

Какие хитрости применить в схеме для: 1) стабильной и, главное, корректной работы подвески в целом; 2)быстрой накачки\спуска воздуха (чтобы дропать)?

И еще я буду более счтастлив, если подкинете несколько основных советов "молодому", чтоб не наступать на грабли :)

 

Заранее благодарен, мир Вам и Вашему дому!

post-8830-0-54328400-1421499597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...