Перейти к содержанию

Пневмо на рукавах


acidez

Рекомендуемые сообщения

скорей натянулся рукав на верхний брекет и подуха слезла со стойки 

да да, вот это и произошло

причем с обоих сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит слишком длинные рукоа надо или крепление ниже переносить или укорачивать)))

Завернуть может  тогда, когда вниз нет хода. Поэтому подушка идет вверх, ну и как следствие заворачивает на брекет.  Думаю что может помочь кольцо вверху подушки на 5-10 мм больше самого брекета. Это так в теории. А по факту какой поршень и где положение подушки на поршне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завернуть может  тогда, когда вниз нет хода. Поэтому подушка идет вверх, ну и как следствие заворачивает на брекет.  Думаю что может помочь кольцо вверху подушки на 5-10 мм больше самого брекета. Это так в теории. А по факту какой поршень и где положение подушки на поршне.

если хода в низ нету значит подушка работает не правильно как следствие ей не куда не остаеться деваться как лезть в верх. тоесть она стоит не на своем месте и кольцо шире это просто выход чтоб не налазило в верх но не решение проблемы на заводе тоже не просто так делали такую ширину кольца расчитывали что при норм работе она туда не полезет)))

 

кстати как вариант еще это может подушка по грузоподьемности слабая и ее раздувает так что она и на верх заскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я про что. Есть только факт что налезла. А где стоит подушка и какой поршень нет ничего. И какая давка.

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я про что. Есть только факт что налезла. А где стоит подушка и какой поршень нет ничего. И какая давка.

+1 это да  инфы нет гадать можно без конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это да  инфы нет гадать можно без конечно

Подушка вот такая

ехал почти в самом низком положении...то есть давления там почти не было, может 2 каких атмосферы было, максимум 3

ее вот даже протерло после того как она вывернулась

post-7925-0-15105100-1402379207_thumb.jpg

Изменено пользователем acidez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пеги резина не очень. Собрал на этих резинках одну машину, за полгода 2 подушки вылетело. Резина растрескалась. Сейчас на тестах блектеч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пеги резина не очень. Собрал на этих резинках одну машину, за полгода 2 подушки вылетело. Резина растрескалась. Сейчас на тестах блектеч))

У меня только зад на них)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне кажеться что ее протерло во время езды

может и так...хотя с другой стороны все норм...

вообще я ехал ехал...спустило в ноль, поднял машину смотрю вывернуло обе подушки...снял, вывернул их как должны быть и там дырка...но дырка это ладно, этот вопрос решу...

любопытно почему их так вывернуло и стянуло со стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить почему вывернуло одну но две это вопрос))) а так допустим протер ты одну подушку на вторую пошла сильнее нагрузка темболее если  ты ехал в самом низу то подушка наибольше растянулась в ширину как следствие перелезла через верхнее кольцо но почему обе так сделали непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял он на стандартном месте подпружинника и стойка не укороченна? тогда длиновата эта подушка надо укорачивать или делать ниже крепленте)

кстати я тебе там письмо кинул в личку что по фото вроде такая же подуха есть считай новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...