Перейти к содержанию

калина 060 дубль 2


deda

Рекомендуемые сообщения

Ну ставь ты уже бублики обратно )) не идут рукава на калину )

Длинноваты. Укоротить требуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинноваты. Укоротить требуется!

рукова самый то при полность поднятой видно кольцо))нижнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ставь ты уже бублики обратно )) не идут рукава на калину )

да не норм просто разобраться надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое давление в задние качаешь? У меня при ездовом уже около 6, интересно сколько она держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет давненько не чего не писал( 

Вообщем помотался я на этих выходных по трассе где то 1000 отмотал точно)) ощущения только положительные)

но есть и пару не приятных моментов

 

1. развал надо было мне делать еще ниже так как в том положении который я сделал на волнах амики пробивает( ну не че ездию и так руль не тянет ниже равала на 1-2см теперь по трассе.

немного не понял , у меня чем ниже тем мягче , 4,5 атмосферы очень энергоемко  ближе к пружинам , 4 атмосферы мягко , мелкие кочки не чувствуются, ниже пока не могу надо крылья раскатать .

Ещё у меня если до отбойника пробьет то  скорей всего передней балкой в землю долбану  так как в мин положении около 1 см до земли , у тебя вообще 0 см до земли , что значит пробивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял , у меня чем ниже тем мягче , 4,5 атмосферы очень энергоемко  ближе к пружинам , 4 атмосферы мягко , мелкие кочки не чувствуются, ниже пока не могу надо крылья раскатать .

Ещё у меня если до отбойника пробьет то  скорей всего передней балкой в землю долбану  так как в мин положении около 1 см до земли , у тебя вообще 0 см до земли , что значит пробивает ?

пробивает не в низ а вверх на отбой тоесть когда машину подбрасывает на кочке или она колесом падает в яму просто колеса резина стоит обычная и в самом верхнем положении см 6 наверно максимум так ездить нельзя и я когда развал делал спустил см на 2 этого оказалось мало счас ездовое по трасе 1-2см от колеса и все норм))) в низ да пробьет быстрее защиту чем стойку ударит об кузов))) по поводу давления даже не знаю ездию без манометров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое давление в задние качаешь? У меня при ездовом уже около 6, интересно сколько она держит

манометров нет хотя самому интерестно сколько(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробивает не в низ а вверх на отбой тоесть когда машину подбрасывает на кочке или она колесом падает в яму просто колеса резина стоит обычная и в самом верхнем положении см 6 наверно максимум так ездить нельзя и я когда развал делал спустил см на 2 этого оказалось мало счас ездовое по трасе 1-2см от колеса и все норм))) в низ да пробьет быстрее защиту чем стойку ударит об кузов))) по поводу давления даже не знаю ездию без манометров)

Пробивает стойку на отбой,есть такая тема,когда колесо попадает в ямку,или когда лежаки проезжаешь,сила воздуха в подушке очень сильно стремится вытолкнуть шток,происходит удар,даже не знаю как с этим бороться,как жестко не прокачивай стойки,не помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня ессли шток в середине  то норм практически не слышу этих звуков иной раз на сильной яме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет давно не писал в своей теме) из нового довел пайку диодов до конца на фото было и стало проблем с щелчками в колонках теперь нет))) система работает нормально)) так как счас жаркое лето пневма работает исключительно мягко все устраивает))) а может и подушки подрастенулись))

post-757-0-25435000-1406485934_thumb.jpg

post-757-0-74770400-1406485941_thumb.jpg

post-757-0-56735200-1406485949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...