Перейти к содержанию

Defend

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Hyundai Elantra XD

Информация

  • Город
    Оренбург

Достижения Defend

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Напугал ты меня! собираю только систему. Лиж бы компы не из одной партии попались нам!
  2. @romanpnevmasov, Сними пока катушки с клапанов и проверь, поможет значит думать будем где косяк. Пока больше идей нет.
  3. @romanpnevmasov, еще такая мысль. Ты случаем порты подачи воздуха блок с портом сброса не перепутал? Если смотреть на блок с боку, то порт который левее и выше это подача, который правее и ниже это сброс - туда глушитель вкручиваеться. По какой схеме у тебя управление? Как я уже говорил, проблемы с электрикой можно исключить просто сняв катушки с блока.
  4. Фото блока клапанов твое? Электика подключена? Если подключена то попробуй сними катушки, мож что с управлением напутал?
  5. Клапана не держат. Что за блок клапанов?
  6. http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1158-blok-klapanov-8-klapannyi-4-konturnyi/
  7. Да выкрути его и дунь в какую сторону продувается.
  8. Блин серьезная система!!!! Интересно для каких нужд люди такое собирают?
  9. А клапан ты в ту сторону поставил?
  10. @Wazokrit, Скорее всего я коряво изъяснился. В субботу выложу фото накаченной до 8 бар подушки и полностью спущенной, а так же параметры амортизатора.
  11. @Wazokrit, Значит не правильно подобрана подушка? Какие параметры амора надо замерить чтоб вы подсказали более правильный вариант?
  12. Встал вопрос по задней стойке. При набивке до 8бар опресовочное кольцо открывается на половину, а на полностью спущенной перекат уходит за пределы поршня примерно на 1 см. Ниже подушку опустить не могу т.к. мешает кронштейн стабилизатора. На сколько это критично? На фото стойка не моя, но я собирал аналогично, только опорное кольцо одно, а на фото их 2. На фото хорошо виден кронштейн стабилизатора.
  13. Если собирать по принципу ГБО, то на медную трубку одевается специальная втулка из бронзы и при затяжке гайки, она разжимается и герметизирует соединение. Ничего не развальцовывается. Примерно так:
  14. А чем тебе не нравится пластик? У меня на нем уже год собрано ГБО там 16 бар и не одной протечки.
×
×
  • Создать...