Перейти к содержанию

калина 060 дубль 2


deda

Рекомендуемые сообщения

а что ты на ресивере заваривал ? у меня снизу нет отверстия , хотя для слива конденсата не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 фотографии эти надрезы болгаркой сделаны чтобы не ошибится с направлением сошки ? 

стойки передние как я понял получились неразборные ?

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты на ресивере заваривал ? у меня снизу нет отверстия , хотя для слива конденсата не помешало бы

у меня было там отверстие кокрас для слива кондея я его когда рес покупал даже не преметил пришлось заглушку точить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил)но полностью он не опустился на дно ,пол пришлось чуть поднять на 2 см еле потом саб на место поставил в спинку сидений упирался)

 я не дождался пока ты ответиишь и срезал))но все равно чуть выпирает на 4-6мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, на передние стойки какие сальники ставил? и почему про манометры ни слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 фотографии эти надрезы болгаркой сделаны чтобы не ошибится с направлением сошки ? 

стойки передние как я понял получились неразборные ?

Это маркером метка чтоб сошки не повернулись от завода) и да амики разборные через внутреннею гайку )там отверстия делал и ключик под них)

post-757-0-54849600-1399048431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не дождался пока ты ответиишь и срезал))но все равно чуть выпирает на 4-6мм

извени как увидел сразу ответил)))

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, на передние стойки какие сальники ставил? и почему про манометры ни слова?

те которые были с завода те и оставил) манометров нет так как толку от них на руковах не какого))) только разве что давление смотреть может потом и поставлю а в прошлый раз они особо не помогали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовать заново лень если надо нарисую точнее про уплотнение а так тоже самое только это зад и чашка приварина для бубликов но смысл тот же сальник резиночка шайба чтоб резиночку придавить и гайка для затяжки всего бутерброда))) проверенно временнем и не раз все четко держит. гайку можно в 1см делать это я раньше перестраховывался почти 2 см лупил)

post-757-0-35048500-1399048627_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стаб перевернул и еще проставки поставил? я планирую только проставки,  меня 15мм, у тебя сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было там отверстие кокрас для слива кондея я его когда рес покупал даже не преметил пришлось заглушку точить)

 

я тоже у админа покупал рес и там нет отверстия для слива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стаб перевернул и еще проставки поставил? я планирую только проставки,  меня 15мм, у тебя сколько?

пока ты мне не сказал я и не подумал об этом что крепление стаба тоже ниже опустилось) можно попробовать назад его вернуть) простоя без проставок день ездил и стаб перевернул) 18мм вроде) 

а вообще я планировал сварить их вместе и поставить как было в верху

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже у админа покупал рес и там нет отверстия для слива

не знаю даже что сказать может новая партия такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я пневму , перед на Рубене разочаровал ((( верхнее положение чуть выше резины , даже шток не вытаскивает до конца , думаю все таки рукава 0041 брать , фото позже скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть фото верхнего и нижнего положения

позже скину в свой пост Изменено пользователем Сергей_т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже скину в свой пост

ок. а то сам на перед рубена думаю ставить, а то вдруг меня разубедишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же каша была((( поэтому рукава решил попробовать) только вот фав не намного выше оказался))) хотя тут уверяют что рубенна также подымает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же каша была((( поэтому рукава решил попробовать) только вот фав не намного выше оказался))) хотя тут уверяют что рубенна также подымает))))

Ничего подобного )) когда она не на машине то вытягивает вроде шток , как на машину поставил и офигел )) в самом верхнем мягко потому что шток не пробивает даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного )) когда она не на машине то вытягивает вроде шток , как на машину поставил и офигел )) в самом верхнем мягко потому что шток не пробивает даже

с этим не кто и не спорит она мягкая и в верху потому что грузоподьемность у нее уменьшаеться только давка увеличиваеться)просто мне подьем не очень понравился вот и решил на руковах попробывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что на выходных накосячил порвал резинку уплотнительную на задней стойки на штоке обыскал все магазины такой не нашел( нашел что то подобное плюс герметик пока вроде держит а так вся надежда на админа Сергея) спасибо всегда отзывается и готов помочь за что ему очень благодарен) обещал поискать такое кольцо у себя))))также разрывал завалы после сборки пневмы собирал инструмент и нашел две вещи одной из них я рад но не во время одной нет) так вот нашел заглушку на ресивер которую я точил так как думал что ее нет я вроде не заказывал так как не знал что на ресивере есть слив) а админ мне ее положил))) или может заказывал не помню но вот только нашел ее не во время( так что скоро поменяю пока лезть особо не охото) и вторая новость менее приятная но не критичная, забыл отбойник надеть на одну из задних стоек(((( хотя пока ложусь на арки сильно не переживаю за это) но не приятно( придется разбирать снова(((((((( и еще интересует на долго ли хватит моих арок очень часто шоркаю ими(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца шоркаю, дырок нет) пару раз подымил))

эт радует)))) а то друг на приоре быстро протер на кх как он ездил тогда не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...