Перейти к содержанию

Клапана рядом с подушками


Рекомендуемые сообщения

Люди! Подскажите а как такой вариант схемы? ну то есть клапана открывающие подушки находятся прям рядом с ними(то есть на улице практически). Спереди под капотом у лонжеронов, сзади  где-нибудь в арке. или не стоит так делать? лучше чтоб клапана были в блоке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все клапана,могут работать в ,,антисанитарных,, и климатических условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все клапана,могут работать в ,,антисанитарных,, и климатических условиях.

 

ну проще говоря всё должно быть в салоне? на улицу тока трубки? А если я сделаю кожухи ? то есть грязь напрямую лететь не будет, но со временем есесно наберётся. и ещё вопрос температуры интересует. допустим зимой. на улице хуже не будет клапанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deviiruchi

 

Только,как обладателю 200NХ......)))))

 

ибо у малова-100NХ )))))

 

5rA8U.jpg

 

 

 

 


и ещё вопрос температуры интересует. допустим зимой. на улице хуже не будет клапанам?

 

Буит.И ещще как буит.Хуже. (((((

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если под капотом где посуше и потеплее?))

:buzz:

А на полочке над дрыгателем-ещще лучше....))))Там и магистрали от клапанов-ровные (длина)до подушек.Это тоже не маловажно!

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана стоят на моторном щите под капотом, все работает.

И сухо,и тепло.И ктому же быстрый доступ для ревизии.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана стоят на моторном щите под капотом, все работает.

на все контуры? Блин,тоже так сделаю вообщем. ещё бы ресивер запихнуть куда-нибудь туда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на все, у меня блок клапанов в капролоне.

круто)

 

а ресивер где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в той притче: - "Где-то есть ..." :) 

Нет ресивера у меня и не надо.

Крутил в руках бублик газовый, думал вместо запаски, но не решился от запаски отказаться, а машина семейная и рабочая, часто грузится по самое не могу, т.ч. ресивер в нашем случае это роскошь ! Может когда-то под задний бампер соображу, но там места маловато. а у меня желания особого нет, компрессор работает только в ходу и его почти не слышно.

 

У меня есть бочка от 3-го галанта, литров на 5-ть, она должна стать под аккумулятор, но думаю 5-ть литров ни о чем будет чтобы городить систему.

Изменено пользователем abez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в той притче: - "Где-то есть ..." :) 

Нет ресивера у меня и не надо.

Крутил в руках бублик газовый, думал вместо запаски, но не решился от запаски отказаться, а машина семейная и рабочая, часто грузится по самое не могу, т.ч. ресивер в нашем случае это роскошь ! Может когда-то под задний бампер соображу, но там места маловато. а у меня желания особого нет, компрессор работает только в ходу и его почти не слышно.

 

У меня есть бочка от 3-го галанта, литров на 5-ть, она должна стать под аккумулятор, но думаю 5-ть литров ни о чем будет чтобы городить систему.

5 литров как раз подкачать слегка подухи..

 

и как? быстро поднимается машина на одном компрессоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засекал ни когда.

Я ее в дроп на отбойники редко опускаю, а если и опускаю то в балонах остает около двоечки.

Наверное секунд 40-50 с нуля.

Буду на подъемнике засеку как-то.

 

Кароче не парит оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засекал ни когда.

Я ее в дроп на отбойники редко опускаю, а если и опускаю то в балонах остает около двоечки.

Наверное секунд 40-50 с нуля.

Буду на подъемнике засеку как-то.

 

Кароче не парит оно.

офигеть,наверно у меня так же будет. ибо система нужна чисто из практических соображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все планирую украсть из бюджета денег на второй компрессор.

Но скорее не как помощь, а как повышение отказоустойчивости и резервный вариант когда один компрессор станет в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Налет на клапанх есть, но не значительно и то я не знаю у меня он появился или был раньше, т.к. клапана бу от Синайко.

Порт капролон, конечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребят,кто нить может схему отрисовать для такого случая)думается поставить все клапана по отдельности,без блока(8шт),2 компрессора и ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...