Перейти к содержанию

Лада "Гранта"


вазерати

Рекомендуемые сообщения

ну что друзья лады гранты у нас еще пока ни одной нету и поэтому это будет первая на форуме, в общем решил не заморачиваться со стойками (резать,варить,точить и т.д) и поэтому заказал полный комплект пневмы от админа, пока еще она в пути я начал делать управление, так как клиент не хотел кнопки от стеклоподьемников были с очень большим трудом найдены другие кнопки которые ему понравились, теперь была задача всунуть 8 кнопок так как на гранте где ручник пластика почти нет то туда их просто некуда ставить и было решено делать в панели на магнитофоном, в общем лед тронулся спаял пока из диодов управление на 8 кнопок. буду писать все походу дела так как думаю многим будет это интересно, ну и фото само сабой будут прилагаться

post-3550-0-84453700-1386186235_thumb.jpg

post-3550-0-12184400-1386186261_thumb.jpg

post-3550-0-03514500-1386186286_thumb.jpg

post-3550-0-31703300-1386186314_thumb.jpg

post-3550-0-17694700-1386186553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,перед 2,зад 3,левая сторона 4,правая сторона 5,6,7,8 на каждую стойку,  изначально планировалось 9 кнопок еще подьем и спуск всей машины но кнопку уже не куда пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные кнопочки))от чего использовал?)

в радимагазине случайно увидео их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 8 кнопок можно пояснить?))

Чтобы были)))Ну я так захотел,так как не понимаю,когда люди 4 контура ставят и по 4 кнопки лепят всего лишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки с фиксацией-очень спорный выбор.....

они без фиксации, тоесть нажал отпустил и она в среднее положение возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы были)))Ну я так захотел,так как не понимаю,когда люди 4 контура ставят и по 4 кнопки лепят всего лишь))

Мне 4-х кнопок вполне хватает. Не буду спорить, две кнопки на перед и зад это удобно, но и дискомфорта не испытываю из за их отсутствия. Блок кнопок на бороде 12-шки смотрятся очень не плохо рядом со стеклоподъемниками, правда люди путают порой((

Изменено пользователем farik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 4-х кнопок вполне хватает. Не буду спорить, две кнопки на перед и зад это удобно, но и дискомфорта не испытываю из за их отсутствия. Блок кнопок на бороде 12-шки смотрятся очень не плохо рядом со стеклоподъемниками, правда люди путают порой((

 

 

За всеми не уследишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже 4 кнопки всего, за 8 месяцев владения пневмой особо не пожалел))может потому что у меня радиоуправление где есть все приколы что у тебя на панеле)))а так кнопочки прикольные)нужно взять на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему можешь отправить? какие диоды? сечение проводов какое? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему можешь отправить? какие диоды? сечение проводов какое? заранее спасибок

к автору темы обратись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нету как легла гранта?)

еще не все комплектующие пришли, скорее всего к выходным уже будет валяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лонжем, с балкой, что решено? 

на счет балки кстати лучше делать смещение из кронштейна, дешевле, проще ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лонжем, с балкой, что решено?

на счет балки кстати лучше делать смещение из кронштейна, дешевле, проще ставить

из кронштейна не очень надежно, лучше пластину сделать.

Во первых ровно не заваришь.

Во вторых если приваришь то не просверлишь ровно. Лучше кусок металла 20мм, автоматически увеличится ход балки и сместить можно ровно мм в мм, так что пластины, если надо то в личку, сделаю и отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное не забыть переделать заливную горловину , ато будет то что на последнем фото))

post-3589-0-86292800-1387305189_thumb.jpg

post-3589-0-73135900-1387305416_thumb.jpg

post-3589-0-78426200-1387305477_thumb.jpg

post-3589-0-21838200-1387305528_thumb.jpg

post-3589-0-17528000-1387305581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лонж уже пиленный так как стоят короткоходки,  а сзади буду варить из кранштейнов смещение так как поехал до токаря и он мне зарядил 4тыс за две пластины я ему сказал что он не нормальный и решил делать так как уже делал до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лонж уже пиленный так как стоят короткоходки, а сзади буду варить из кранштейнов смещение так как поехал до токаря и он мне зарядил 4тыс за две пластины я ему сказал что он не нормальный и решил делать так как уже делал до этого

за 2 устроит?) торг никто не отменял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина и сейчас неплохо посаженна но пневма есть пневма, ее хотят все

post-3550-0-23509700-1387317421_thumb.jpg

post-3550-0-10527700-1387317425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина и сейчас неплохо посаженна но пневма есть пневма, ее хотят все

у меня тоже гранта на подходе с примерно такой же посадкой хозяин хочет по максимуму уложить вот и думал что ты уже собрал чтоб расчитывать к чему готовиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а зачем смещать балку если http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1163-u-kogo-nibud-est-chertezhi-dlia-smescheniia-balkip/page-4#entry42530

здесь человек доказывает что с дропами все в поряде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...