ivanhor Опубликовано 3 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2013 Герметизация стойки прошла успешно! Подробности тут http://www.drive2.ru/cars/nissan/march/march_k12/john-smith/journal/2047615/ Вопрос вот в чем! Как правильно, прикрепить опору подшипника к кузову. Как правильнее будет ее от центровать. Кузов Nissan March AK 12, опора с подшипником от приоры. Если есть у кого-нибудь универсальный чертеж пришлите пожалуйста. Или совет, тоже буду благодарен.
AROKH Опубликовано 3 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2013 ivanhor сказал: Как правильно, прикрепить опору подшипника к кузову. Как правильнее будет ее от центровать. 1. Шпильками и гайками?2. Отцентровать - это как? Что относительно чего центровать?ПС, Слово "успешно" я бы рекомендовал употреблять после неких дорожных испытаний, это было бы логично
ivanhor Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2013 В 03.10.2013 в 13:22, AROKH сказал: 2. Отцентровать - это как? Что относительно чего центровать? Относительно предыдущей опоры В 03.10.2013 в 13:22, AROKH сказал: ПС, Слово "успешно" я бы рекомендовал употреблять после неких дорожных испытаний, это было бы логично Тут я согласен, но должно все пройти успешно.
greega Опубликовано 5 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2013 http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1306-geometriia-podveskipodvizhnost-shtoka/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти