Перейти к содержанию

ConstZ

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ConstZ

  1. Это "старая тема" в Америке - пневмоамортизаторы (http://pnevmopodveska-club.ru/topic/861-monroe-max-air/?p=28375). Продаются парами, актуальная цена около $75 за комплект (плюс доставка). В моём случае (см. по ссылке "Источник" выше) смогли приподнять "передок" на несколько сантиметров при максимальном давлении.
  2. Мне кажется, что гидроцилиндр может работать в "автоматическом" режиме: 1. "Стабилизатор отключен" - полости цилиндра соединены, жидкость свободно перетекает, изменение длины гидроцилиндра происходит без существенного усилия; 2. "Стабилизатор включен" - полости цилиндра соединены через малое отверстие, жидкость перетекает очень медленно, изменение длины гидроцилиндра в динамике почти не происходит, в статике - медленно к "равновесному" состоянию.
  3. Что интересного в "полудохлом" компрессоре, продающемся на запчасти?
  4. У меня Firestone'овские подушки вторую зиму "пережили" и всё как новые. Да и цена в $140 по нынешним временам - не малая, однако "настоящие подушки" тоже не дёшево стоят.
  5. Подберите по параметрам пневмохелперы от Firestone, и купите на e-bay. IMHO это самый надёжный вариант.
  6. Так мы будем "расцеплять" только на малой скорости, да и штатные амортизаторы не позволят превысить скорость перемещения штока. IMHO
  7. А вы случайно не знаете коды и размеры "больших и длинных" ресиверов от Actros'а?
  8. Был: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1633051#1633051
  9. В вашей схеме шесть распределителей + обратные клапаны, а "трёхпозицинников" нужно только четыре. Двукратная разница в цене, IMHO, окупится.
  10. Почему не хотите использовать трёхпозиционные, нормально закрытые? Вроде таких:
  11. Про пневмоамортизаторы: http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1008-kto-chto-mozhet-skazat-pro-monroe-max-air/?p=28375
  12. "Бюджетные" пневмоамортизаторы выпускаются Monroe под названием "Max-Air" и Gabriel под названием "Hijackers". Продаются установочными комплектами. Подобрать можно по on-line форме поиска. MountingCodes.pdf Hijackers от $60, Max-Air - от $80. Рабочее давление от 20 до 150 psi. Эксплуатация без давления запрещена. Входящие в комплект аксессуары, как правило, - "дюймовые". Источник.
  13. Неплохие полиуретановые хэлперы ещё и Firestone делает: Типоразмеры: Купил бы в Штатах - заплатил бы в два раза меньше (правда, ждал бы дольше). AirLift: http://www.ebay.com/sch/i.html?_sop=15&_from=R40&_sacat=0&_nkw=airlift%201000%20kit&_fscr=1 Firestone: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=firestone+coil-rite&_sop=15
×
×
  • Создать...