Перейти к содержанию

PeskoVoz

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PeskoVoz

  1. Трубка садится на конус?Где такие достать?
  2. На полуприцепах(фурных) стабилизаторов вообще нет,при этом если гружёный до потолка прицеп разгрузить с одного бока он едва накренится,попробуйте проделать такой трюк на рессорной одиночке,в лучшем случае кузов гружёной стороной сядет на колесо.Раз бывало что воздух не шёл на левую сторону подушек,так при пустом прицепе незаметил разницы совсем.
  3. При такой схеме стабилизатор вовсе не нужен,величина крена зависит от податливости самих полурессор.
  4. Подключи манометр с показаниями выше 15 атм(такие под ногами не валяются)200psi=14кг/см. Какой комп?,мож он тупо не тянет такую давку.
  5. Сразу недопёр,если с заглушенной то нормуль + принудительный спуск.
  6. С такой схемой при закрытии клапана 8,уровень 1 будет сбрасывать давку при ходе стойки вверх.Вот если на магистрали 1-2 поставить по клапану,тогда кран будет заперт.При увеличении-уменьшении нагрузки открываем оба клапана с 8-м -- выставляем в уровень.
  7. По плохой,волнистой дороге комп будет постоянно молотить тк кран уровня то стравливает,то поднимает.Если только сильно заужать каналы.Как вариант ставить клапана до и после него,тогда при открытии клапанов выставляется заданная высота.
  8. Как вариант,поиграть с формой поршня,изолентой.
  9. Вообще интересно кто нибудь заморачивался с регулируемым колдуном?? Т к при одинаковой нагрузке положение по высоте может сильно различатся,так и наоборот при одном положении нагрузка в 2 раза.
  10. Опора с подшипником по штоку,по типу ваз 08,чем не устраивает?
  11. Врезал трубку изнутри где раньше был шток-клапан,сейчас здесь будет выход.Вход в месте где крепилось сопло.Получилось что воздух будет проходить через ресивер.Блин никак фотку немогу закинуть.
  12. На головке огнетушителя 3 выхода:под мелкий манометр М10*1,под сопло М16*1.5 и выход штока внутренний Ф7,наружный Ф10мм,выложил бы фото незнаю как перетащить.
  13. Помнится работал на Камазе,ресивера ржавели изнутри раковинами,воздух просто начинал травить через дырку с волосину диаметром.Сварщик тупо "засирал" дырку электродом,на два года хватало.
  14. Сколько его некрутил и руках,немог найти где там вобще забор воздуха?Куда фильтр прикрутить?
  15. Подскажите на Беркуте 17 реально перерезать резьбу на выход воздуха,спрашиваю потому как головка из чего то типа силумин,не будет ли она крошится от метчика.
  16. Допенькал ,к выходу "на улицу" прикуривать следующий клапан,на опускание
  17. Как ты их подключал?У меня пара таких есть старого образца(с металлической катушкой).При включении клапан подаёт воздух,но ведь при выключении выпускает "на улицу" через 3-й канал.Глушить "выход"??
  18. Подскажите задние опоры можно оставить старые(от пружин)или другие размеры нужны.Без опор ИМХО нагрузка неслабая будет на бублики и сам кузов в этом месте.
×
×
  • Создать...