Перейти к содержанию

роман36

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

роман36 стал победителем дня 25 октября 2014

роман36 имел наиболее популярный контент!

Информация о роман36

  • День рождения 16.06.1983

Контакты

  • Марка авто
    Валдай

Информация

  • Имя:
    Роман
  • Фамилия:
    Пушкарев
  • Город
    Россошь

Достижения роман36

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Твой коренной лист один, который ты собираешься оставить, намотает на балку при торможении как пить дать. И какой у тебя мотор?
  2. Я так понимаю его можно ставить на две подушки и управлять каждой отдельно? Или я ошибаюсь?
  3. Короче слабые эти подухи, надо ставить какие нибудь поболе, 280 или 300, померяю че туда можно впихнуть, а задние поставлю на перед.
  4. Все верно тут, на Валдае тяга есть, только сделана по конченному.
  5. На тягаче скания нет никаких тяг, и ниче таскают по 50 тонн. А вот пример пневмы на валдай
  6. Качать пришлось пришлось до того момента пока рессору не выгнуло до упора, как только левой стороне некуда было подниматься, подялась и правая. Вот как то так, еще вопрос какие краны механические поставить что бы бюджетно и нормальное соотношение цена-качество?
  7. Рессоры валдаевские штатные, добавлен один лист подкоренной, разобрался я с перекосом, на самом деле все загвоздка в рессоре, левая давит вверх сильнее чем правая, стоило мне "давонуть" в подуху побольше воздуха и машина выровнялась, т.е. надо менять рессору.
  8. Получается так, и мне все таки кажется что это из-за швеллера, т.к. слева рессора нормальная, начинаю давить подушкой с просевшей стороны , рессора (нормальная) тоже давит вверх вот и получается разница.
  9. Воздух у меня есть штатный, все там подготовлено. Краны поставить так они проблему не решат, значит рессору менять. 11 косарей не особо бюджетно.
  10. На фото у меня, пробный вариант, в реале качается каждая подушка отдельно, два контура.
  11. Еще вопрос есть, у меня просевшая рессора с правой стороны, подушками уровень выставить не получается т.к. качаю правую сторону, а поднимается и левая тоже, скорее всего это связано с тем что швеллером между собой завязаны две подушки. Так ли это? И как выйти из этой ситуации? Ставить новую рессору на место просевшей? (не бюджетно) Или разрезать верхний швеллер? (надежность конструкции снизится в разы). Что делать как быть?
  12. Клапана никак не приобрету, пока качаю подкачкой. Меня интересует если я на каждую подуху по рессиверу поставлю мягче будет? Или нет смысла?
  13. Долго я к этому шел и вот наконец добрался. Подушки поставил AIRKRAFT 2в220, они идут на подъем ленивцев, и на поворотные оси. Стали туда как родные. теперь дело за кранами уровня пола, хотя еще сомневаюсь ставить их или нет. Может просто 2 клавиши поставить. Процесс весь занял 3 дня, возни оказалось гораздо больше чем предполагал. Когда подушки качаешь рессоры выворачивает вверх, с грузом еще не пробовал. Подробные фото сделаю и обязательно выложу. Переделал крепление подушек, а именно переварил швеллер, когда был прямой существовал вариант встречи его с мостом, а это чревато серьезными последствиями. Сейчас все отлично.
×
×
  • Создать...