Перейти к содержанию

Grisha

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grisha

  1. Думаю многие катаются с удовольствием) Я так уже три года стабильно катаюсь, всё в порядке, кстати расход масла 1л на 1год💪
  2. Продам подушки, рукава, от кабины Scania, обычные (не пожарки) Новые. По глупости отрезаны коротко, поэтому не использовались. Отдам за символическую цену предложенную Вами. Местонахождение: Казахстан, Алматы. Отправлю куда угодно, без проблем. WhatsApp: +77052159121 Григорий.
  3. Пневмоподушки фирмы Sampa (Турция)С кабины scania , пожарной машины.В народе "подушка, пожарка"Цена за 1 шт. - 12.000тг (2200р.)Отверстие под шток - 12ммПосадочное на амортизатор - 45мм Отправлю куда угодно ТК. WhatsApp: 87052159121 Григорий (Казахстан, Алматы.)
  4. Диаметр вместе с запресованным кольцом 82мм. Точились основываясь родным конусом, не смог найти размеры на форуме, подушка кабины Scania обычная (не пожарка) Спасибо что обратили внимание
  5. Привет!) Если тема актуальна, есть одна подушка "пожарка" Sampa)) не знаю стоит ли она отправки, или нет) решать Вам)
  6. Привет, прикрепил ссылку на видео) думаю там всё понятно) Если есть вопросы пиши в ЛС)
  7. Продам Кит для переделки Компрессора кондиционера на воздух. Всё проверенно временем (почти полтора года в эксплуатации), работает на ура, компрессор живой. Качает как минимум в два раза быстрее Berkut R20. Расход масла очень маленький, за полтора года использовалось около 800 грамм масла. Плюсы: скорость накачивания, бюджет. Минусы: пожертвование кондиционером. В комплект входит: - Лубрикатор - 1л масла 0W20 - Шланг 3 метра Ф10мм - влагоуловитель - фильтр нулевого сопротивления - Обратный клапан 2шт. - инструкция по установке. Видео по работе всей системы Цена: 20.000тг (4000р) Отправка куда угодно ТК. WhatsApp: 87052159121 Григорий (Казахстан, Алмата)
  8. Собрал себе все 4 стойки на "пожарках" огонь!) Долго искал, но нашел!)
  9. Продам конусы из капролоктана, вытачивал под стойки (Aristo JZS147) так же подходят и для Mark 2.В связи с ненадобностью, и переходом на новую конструкцию стоек.Для подушек AirCraft (с кабины Scania) Эксплуатировались один сезон.Внутренний диаметр отверстия для посадки на стойку — 45мм.Вход для воздуха, резьба 1/44 - шт. Цена: 30.000тг (5000 р.) Казахстан, Алматы. Григорий - 87052159121 (WhatsApp) Отправлю куда угодно.
  10. Всем Привет!) Уже воплотил в реальность задумку по но вой конструкции стоек для пневмы. Сменный картридж, как я уже писал ранее от Prado 120, Surf и подобных. Аморы задние, спилены нижние кольца для сайлентблоков. На выходных сборка, и установка!) На фото думаю всё понятно, если есть вопросы, пишите.
  11. Вот точные размеры, но шток остаётся под вопросом, так как ещё не снял пыльник. 40мм. 10мм. 280мм.
  12. Всем привет! Задался вопросом о коротком картридже, два часа мучал продавцов магазина!) Изначально изучил форум. В магазине смотрел картриджи от Жигулей, Golf 2, Audi и т.п. ничего не понравилось, потому что большинство Маслянные. Просил короткие и газо-маслянные!) Просмотрев и перемерив кучу всяких амортизаторов, остановился на вот этом! Итак, Аморик по каябе: KYB 344288 Задний амортизатор KAYABA (344288) TOYOTA LAND CRUISER 90 (J9), газомасляный. Длина корпуса без сайлентблока - 280мм. Ширина корпуса насколько помню - 42мм. Толщина штока под резьбой 10мм. Только я купил фирмы IKOMA, PCI-037 (Желтого цвета) с металлическим пыльником. Первое впечатление, на сжатие очень сильные, по сравнению с картриждем Каяба для Калдины. Металлический пыльник буду убирать и кольцо для сайлентблока тоже, буду делать из него картридж!) Далее вставлять в родную стойку Aristo JZS147, ширина корпуса 45мм. Кого заинтересовало, позже скину подробные размеры.
  13. Не хочу, во первых громоздкая конструкция получится, во вторых не хочу чтобы компрессор работал на "отработанном" масле. Расход масла в полне устраивает,пока не замерял, но расход очень маленький.
  14. Думаю лишним никогда не будет, в разных концах иемпературы разные, не хочу чтобы масло попало в подушки или колеса
  15. Схема по факту, расположение как у меня в машине, чтобы смотря видео можно было понять что где. Надеюсь всё понятно)
  16. Всем привет!) Сегодня утром случился случайный внеплановый тест, включил компрессор, хотел колесо подкачать, и передумал)) а компрессор выключить забыл....и напомнил он о себе через мин 4-5...когла сработал аварийный клапан на ресивере....а он отрывается на 13 барах....монрметр шкалил за 12!)
  17. Перезалил видео, с поворотом, где нужно, для удобства просмотра:
  18. Вот собственно видео, не судите строго за ракусы) первое в жизни подобное видео) Кому что не понятно, обязательно отвечу, возможно много ньюансов не уточнил.
  19. Всем привет!) В общем в субботу дал установку финишного шланга, дал тест, всё норм, сначала 3 бара, подача масла идёт, воздух качает, потом до 6ти бар, потом до 9ти бар, услышал шипение из багажника, начал сифонить влагоуловитель (сквозной такой) из всех его щелей, думал щас разлетится, на этом решил закончить тест), надо его убрать вообще. Скорость - Не сказать что быстро прям огонь....но думаю в два раза быстрее беркута R20 точно!) Хотел в воскресенье видео отснять, но машинка приболела (дроссель начал гнать с оборотами) и весь день посвятил ремонту, чистке) Так что придётся потерпеть до выходных, будет видео)
  20. Ресивер у меня литров 25-30, тесты покажут за сколько будет качать)
×
×
  • Создать...