СВС Опубликовано 10 июля, 2017 Опубликовано 10 июля, 2017 Добрый день! Не пинайте, если не туда! 1. вопрос по клапанам 4 контура, которые продаются в магазине клуба, какова примерная скорость подъёма будет на них, и как правильно их готовить чтобы получить максимальное КПД!? 1. авто гольф мк1 2. Вес ~800 кг ~500/~300 3. Стоят бублики 130*3 1/4 спереди и сзади (с ними купил) 4. Кататься планирую чуть ниже стока, с возможность проезда по дворам! 2. Так же вопрос по компрессору что лучше взять Компрессор PL4070 в магазине форума либо беркут р20 (у нас в городе он 7500р) ресивер думаю с форумского магазина тоже!? 3. Управление!? Хочется чтоб можно было вручную + память на три положения типа норм, по дворам и на пузе- бывает бюджетное!? Заранее приёмного благодарен за помощь и ответы, если таковые будут!
alexstatic Опубликовано 11 июля, 2017 Опубликовано 11 июля, 2017 Управление есть у ace of ace Компрессор я бы посоветовал pl он тише работает+ ништяковый арм шланг и обратный клапан в комплекте
СВС Опубликовано 11 июля, 2017 Автор Опубликовано 11 июля, 2017 alexstatic, Спасибо! А бывают пульты чтоб память положений была, ну или хотя бы одно ездовое можно было выставить нажатием одной кнопки!? Ну или что для этого дополнительно нужно прикупить? И вопрос по клапанами открыт.!
alexstatic Опубликовано 12 июля, 2017 Опубликовано 12 июля, 2017 У ace of ace есть контроллер Пульт с дисплеем Блок комутации клапанов Мозги 4 датчика положения Возможность ручного управления 3 програмируемых положения Стоит все это в районе 30к
alexstatic Опубликовано 12 июля, 2017 Опубликовано 12 июля, 2017 На клапанах админа средняя скорость подъема. Больше впринципе не нужно, для контроллера самое то.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти