Перейти к содержанию

Пульт не работает


Pauls9_6

Рекомендуемые сообщения

СЛЭМСПЕШАЛТИС ЦИФРОВОЙ 8МИ КНОПОЧНЫЙ КОНТРОЛЛЕР 

Не отпускает заднюю левую подушку. посмотрел по проводам от контролера на релюшки идет 9 проводов, а задействовано 8. цеплял не я, получается 1 черный болтается свободно для чего он и зачем?

 post-10202-0-79587000-1453049101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе к экстрасенсам с таким количеством информации.

9 проводов 8 управляющих 1 земля,или общий плюс и управление через минус.больше ничего сказать не могу.Тем более за что отвечает черный провод в твоей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе к экстрасенсам с таким количеством информации.

9 проводов 8 управляющих 1 земля,или общий плюс и управление через минус.больше ничего сказать не могу.Тем более за что отвечает черный провод в твоей машине.

Вот пульт подключается к блоку от блока идут 9 проводов на рэлюшки от рэлюшек 8 и все 9 провод не задействован куда и зачем не пойму от релюшек всего 8 идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10202-0-79587000-1453049101_thumb.jpg

Вот видите пучок проводов сверху на фото их там 9 и какой куда какого цвета за что отвечает вот что я добиваюсь узнать из всего пучка у меня 1 черный свободный за что черный отвечает?

post-10202-0-79587000-1453049101_thumb.jpg

Изменено пользователем Pauls9_6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и говорим что мы не экстрасенсы..без схемы подключения тебе никто ничего сказать не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и говорим что мы не экстрасенсы..без схемы подключения тебе никто ничего сказать не сможет

Я спрашиваю у кого такой пульт стоит как они его подцепляли у тебя видемо не такой раз ты меня не понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай пучек на выходе

там 1 управляющий, остальные замыкающие, по идее 9 проводов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 проводов 8 управляющих 1 земля,или общий плюс

Вот тебе же ответили, а по цвету - каждый отвечает за подачу с пульта напряжения на клапана или реле (спуск,подъем)

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...