Перейти к содержанию

kurorta.net

Рекомендуемые сообщения

Итак,начал я собирать свой приорик,ребят собирал по админ схеме,которая обзывается инструкция по сборке. Все ок и получилось..,почти )))

Комп качает,все как надо шик и пшик.

Но! Подключаю кнопку в фишку и включ спуск сразу. Нажимаю кнопку,он закрывается. В другую сторону,спуск или подъем работает при нажатии кнопки,те правильно.

Да,понимаю,проблема в том,чтт подключил неправильно что то и схему попросите или фото,но я настолько заеб.. замерз,что извините ребя,не скину. Я все таки думаю,утром проснусь и пойму что не так,но если кто на мвсль натолкнет,то буду рад и благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понял, что нажимаешь, как нажимаешь 

раз сам знаешь что накосячил схему, ее и смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что не так,но если кто на мвсль натолкнет,то буду рад и благодарен.
что бы натолкнуть, опиши проблему полностью, а не шик и пшик, :smile: я тоже не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы натолкнуть, опиши проблему полностью, а не шик и пшик, :smile: я тоже не понял.

Все,уже понял ))

Ну когда кнопку стеклоподъемника в фишку вставлял,начинал спускать клапан, при нажатии на кнопку закрывался.

Я когда проверял работу системы,минус клопов запитал на минус компа. А минус компа скидывал и шел в салон проверять работу клапанов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понял, что нажимаешь, как нажимаешь 

раз сам знаешь что накосячил схему, ее и смотри

Утра вечера мудренее,не зря говорят ))

Разобрался,ниже написал что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...