Перейти к содержанию

кто нибудь заднюю балку переворачивал?


Dimonn

Рекомендуемые сообщения

пришла такая идея, чтоб не наваривать полудропы и не смещать крепление аморта вниз , пришла в голову масль о перевороте балки вверх ногами, кто нибудь так делал или хотяб слышал о таком? будет нет норм ложиться если перевернуть балку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переверни, узнаешь) 

ток фото выкладывай 

наверно придется попробовать) инфы в интернете не нашел по этому поводу, только один видел переварачивали на оке ну для обратного эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла такая идея, чтоб не наваривать полудропы и не смещать крепление аморта вниз , пришла в голову масль о перевороте балки вверх ногами, кто нибудь так делал или хотяб слышал о таком? будет нет норм ложиться если перевернуть балку?

А каким образом переворот балки повлияет на занижение жопы??? по - моему это бред полный,

Поставь дропы и не  занимайся фигней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом переворот балки повлияет на занижение жопы??? по - моему это бред полный,

Поставь дропы и не  занимайся фигней.

дроппы в гараже лежат ставил снял, они вылет дают не малый а он мне не нужен, и так арки трет, а если перевернуть балку то крепление аморта будет с низу, тем самым получится тоже самое что с дропами только без вылета, без сварки и дороботки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аморт  никак укоротить?

я думаю стойки под дропы не кто бы не стал укорачивать, когда можно поставить дропы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стойки под дропы не кто бы не стал укорачивать, когда можно поставить дропы 

тогда вообще не понятно чего ты хочешь добиться??? дропы не подходят, стойки укорачивать нет смысла.... в чем проблема то? упирается что то куда то? или просто хочется поизвращаться с балкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще не понятно чего ты хочешь добиться??? дропы не подходят, стойки укорачивать нет смысла.... в чем проблема то? упирается что то куда то? или просто хочется поизвращаться с балкой?

если ставить дропы, вылет увеличивается колеса упираются в арку, щас в нижнем положении хода штока нет, машина не лежит, я и хочу увеличить ход штока, чтоб машина нмже ложилась, при этом не увеличивая вылета

Изменено пользователем Dimonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырезал площадку на балке и вваривал дроп толщиной 10мм, получалось без вылета и сразу с развалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырезал площадку на балке и вваривал дроп толщиной 10мм, получалось без вылета и сразу с развалом.

тоже как вариант, просто я хотел без сварки сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

пришла такая идея, чтоб не наваривать полудропы и не смещать крепление аморта вниз , пришла в голову масль о перевороте балки вверх ногами, кто нибудь так делал или хотяб слышал о таком? будет нет норм ложиться если перевернуть балку?

дяхан, ну расскажи, что у тебя вышло из этого, тоже интересна эта затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырезал площадку на балке и вваривал дроп толщиной 10мм, получалось без вылета и сразу с развалом.

а как ты одинаковый развал сделал и схождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты одинаковый развал сделал и схождение?

Перед вырезанием старой площадки,отметил на балке расположение их,расчетил нужный мне развал, и приварил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...