soho Опубликовано 24 июля, 2014 Опубликовано 24 июля, 2014 Собственно решение для подвески типа макферсон без геморроя с герметизацией. 4.0 дюйма в сжатом состоянии9.25 дюймов в накаченном состоянии5.875 дюймов диаметр 55мм внутренний диаметр порт под фитинг 1\4 максимальное давление 42 бара!!! С позиции обывателя выглядит очень удобным решением при условии заблокированного в опоре штока амортизатора. Если рассматривать решение с койлами, так вообще конфета. Надел через упорные кольца на койл и настраивай как удобно, можно сказать без предварительных расчетов, главное что бы не терло. Хотелось бы узнать плюсы минусы и как вводится подводные камни этих подух.
soho Опубликовано 24 июля, 2014 Автор Опубликовано 24 июля, 2014 В 24.07.2014 в 19:43, dimassio сказал: прям Америку открыл :) Я хотел обобщить знания по этой подухе, поделился тем, что мне удалось отыскать.
Lejik Опубликовано 24 июля, 2014 Опубликовано 24 июля, 2014 (изменено) Попрыгушка. Ну а шо вы хотели?))) Еслиб все было распрекрасно то уже давно весь мир на них бы пулял и этого форума не было бы в природе)) Изменено 24 июля, 2014 пользователем Lejik
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти