Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как пример вот из этого ассортимента:

http://aquat.ru/shop...9toc2dge2cubsd3

Есть металлические, под гайку.

Совсем плохо?

У них-же и трубка есть 14 и 38

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированный напор городского водопровода обычно 10-12 м, т.е. 1-1,2 атм грубо говоря.

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированный напор городского водопровода обычно 10-12 м, т.е. 1-1,2 атм грубо говоря.

У мну в городской квартире (где "Гейзер" собран на таких вот трубках и пластиковых "быстросъёмах") около 3.На даче стабильно 2.8. Один раз "опрессовал" случайно на даче 7.5.

Всё цело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохо? У них-же и трубка есть 1\4 и 3\8

Втом то и проблема трубка и фитинг 1/4". Чуть больше 6мм. Где ее брать?Такая продается в штатах.Европейская 6 мм. Гиморой с совместимостью. А та што продается под воду я просто не знаю ее характеристик. Давление водопровода не показатель, трубка должна держать и еще гидроудары. Так шо по давлению будет стоять, а остальные показатели? Нужна консультация химика

ПС. В принципе в технике все унифицировано. На большинство клапанов так и пишут - для воды, воздуха и других неагресивных газов.

ПС2. Зачем изобретать велосипед? Воздушных фитингов валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Воздушных фитингов валом.

не могу найти.

по грузовым автозапчастям ходил, не нашел. Где смотреть то? Подскажите начинающему?

Недавно в магазине инструментов/метиз нашел стенд для компрессоров, половины нужных фитингов нет. Продавец говорит - уже второй год заказываем, ничего не присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...