Перейти к содержанию

Пром вал


deda

Рекомендуемые сообщения

Как то уже задавал этот вопрос здесь не помню в какой теме.Интересует сколько дает занижение пром вал недавно где то видел мельком видео на телефоне что пром вал на десятке дал занижение почти по диск.Найти к сожалению не могу поэтому интересуюсь тут может уже кто ставил эту преблуду себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уже задавал этот вопрос здесь не помню в какой теме.Интересует сколько дает занижение пром вал недавно где то видел мельком видео на телефоне что пром вал на десятке дал занижение почти по диск.Найти к сожалению не могу поэтому интересуюсь тут может уже кто ставил эту преблуду себе.

Пром вал, насколько я знаю, ВООБЩЕ никакого занижения не дает, а просто уравнивает нагрузку на привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пром вал ставят потому что точка "выхода" вала становится ближе к лонжерону и, соответственно, привод меньше упирается в лонжерон, т.к. рычаг меньше.Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ставят его люди-любители погонять, руль не вырывает из рук пир ускорениях, особенно если блокировка стоит

post-298-0-85300400-1389076788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пром вал ставят потому что точка "выхода" вала становится ближе к лонжерону и, соответственно, привод меньше упирается в лонжерон, т.к. рычаг меньше.Вот и все.

 

а еще с пром валом вместо толстого правого привода ставят тонкий левый. просто с пром валом машина позже на привод ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что основное его назначение это выравнивание тяг чтоб нагрузка была одинаковая.

Но плю еще в том что во первых привод тонкий левый во вторых угол становиться другим излома относительно к лонжерону но вот сколько он даст посадить машину без кромсания кузова вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие фото, загляните под левый лонжерон на желаемом положении.

Помню на 9ке резал и левый лонж. Пром вал для лайт занижения)но, вещь я думаю, то что надо для тех кто кузов кромсать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас без пневмы продал думаю теперь новую собирать))) вот и думаю за пром вал уж больно не хочется крамсать лонж.тем более я прикинул см 5 надо резать а он там всего 8 см наверно.А фото я имею в виду у кого стоит пром вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю см 2 наверно до диска))) эт очень даже не плохо плюс резину 55 и все норм))

post-757-0-44228300-1389106655_thumb.jpg

post-757-0-44276500-1389106659_thumb.jpg

post-757-0-65535400-1389106663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то нашел это видео)))) кому интересно можете посмотреть у меня на стенке

http://vk.com/id11609510

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...