Перейти к содержанию

Жесткий зад


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Купил комплект у админа,всё читко и хорошо работает,НО....зад вообще деревянный,даже когда не сильно высокое положение,что скажите?Или что может быть?Уже надоело просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно мягко. На коротких стойках зад?

Изменено пользователем Is07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор Лада была мягкой?

С таких,я сравниваю с другимимашинами на пневмо,на которых я катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно мягко. На коротких стойках зад?

да,стойки у админа брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, тоже брал у админа, хотел спросить, какие отбойники ставил?

с переди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхнем положении жестко и будет. стойки сами по себе короткие ведь. они отлично себя показывают в нижнем положении и ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхнем положении жестко и будет. стойки сами по себе короткие ведь. они отлично себя показывают в нижнем положении и ниже среднего

Блин,ну я и на 3см поднимал всего лишь от земли один фиг жесткая!Становится мягкой только когда два человека назад сядут по 80 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну я и на 3см поднимал всего лишь от земли один фиг жесткая!Становится мягкой только когда два человека назад сядут по 80 кг

 

может и вправду с прокачекой нетак что-то.. И ты отбойники ставил сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну я и на 3см поднимал всего лишь от земли один фиг жесткая!Становится мягкой только когда два человека назад сядут по 80 кг

стойки прокачивал перед установкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Купил комплект у админа,всё читко и хорошо работает,НО....зад вообще деревянный,даже когда не сильно высокое положение,что скажите?Или что может быть?Уже надоело просто!

Странно, не раз ставил эти стойки, если сравнивать со штатной подвеской - в разы мягче, клиенты тоже отзываются только положительно, причем ездят как внизу так и в верхнем положении, как с нагрузкой так и без!!! Следующий этап мягкости - mersedes 221)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не раз ставил эти стойки, если сравнивать со штатной подвеской - в разы мягче, клиенты тоже отзываются только положительно, причем ездят как внизу так и в верхнем положении, как с нагрузкой так и без!!! Следующий этап мягкости - mersedes 221)))

Ты про коротышы на 11029с которые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не раз ставил эти стойки, если сравнивать со штатной подвеской - в разы мягче, клиенты тоже отзываются только положительно, причем ездят как внизу так и в верхнем положении, как с нагрузкой так и без!!! Следующий этап мягкости - mersedes 221)))

Да да((Реально жестко,может реально что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не раз ставил эти стойки, если сравнивать со штатной подвеской - в разы мягче, клиенты тоже отзываются только положительно, причем ездят как внизу так и в верхнем положении, как с нагрузкой так и без!!! Следующий этап мягкости - mersedes 221)))

Да да((Реально жестко,может реально что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про коротышы на 11029с которые?

да.  Мне вот интересно, а если на этих стойках немного поршень изменить, намотав изоленты и убрать вогнутость поршня, не весь конечно поршень мотать, снизу юбочку оставить. Должна же реально мягче стать. Может конечно ошибаюсь. 

Изменено пользователем Nikitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет жестче. Расширение книзу затрудняет накат рукава...расширение диаметра поршня увеличит грузоподъемность подушки и естественно по ощущениям будет более жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение других владельцев задних коротких стоек на подушках Blacktech 11029c...по поводу мягкости хода на разных высотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здоров а как эти подушки относительно колеса не трут?

 

 

У меня не трут на 13ых штампах, 175/70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...