Перейти к содержанию

ernesto13

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ernesto13

  1. куплю rubena 114x2 полу комплект с внутренними брекетами цену предлагайте
  2. пневмобалоны пневмопадушки аналоги firestone 9000 новые. покупал у аирмастерс мне не пригодились — большие. отправлю ТК Энергия и т.д. из Минска. цена 4500р. за 1шт.
  3. разрабы плз ваше личное мнение почему БУП лучше PYN системы? спсб
  4. цены агонь но дорага ))) по 50 баксов я б взял 2 файрстоуна если вдруг будет распродажа или быстро нужны будут деньги конторе.
  5. первый отзыв: комп отправлен мне в минск. предварительно получил видос где комп качает 10атм и его серийник. по получению отпишусь.
  6. Без обид, но в польше он 130 злотых стоит ) за 3000 у вас бы забрал
  7. чё без дела то, им же ж можно ж нормально так качать!
  8. имхо получше беркута и ко. Да и дешевле выходит блок подготовки в целом, если в норм состоянии. Если не нужна скорость, то и клапана там есть. Я себе думал 2 ставить без реса, итого 4 клапана, но похоже смысла нет, сечение там ооочень маленькое быстрее не станет, разве что 4 контура, чтобы по сливам не перетикал воздух.
  9. Так няма тама до конца мес( а нам жа ж гарыть
  10. мой первый комп достался типо кому то другому, чей отзыв мы не слышим и не знаем. Автор без обид но если на долго, то говори что кому куда отправлял, пусть пишут отзывы.
  11. за 6 тыр если отдашь, подумаю. потому что нада будет переделывать под меня оба брекета и переобжимать. 55мм стойка и 22мм шток нада. в лс пиши
  12. это был подарок судьбы кому то. Даром считай отдал.
  13. предлагайте плз
×
×
  • Создать...