Перейти к содержанию

nixx56

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 016 просмотров профиля

Достижения nixx56

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Господа, всем спасибо! Проблема решена Ввиду моей невнимательности, не знал что у меня на блоке стоит обратный клапан, изначально думал, что это просто переход для фитингов))) в итоге он моросил. Без него все отлично, позже куплю новый Все же непонятно, почему при большой давке он не открывался Ртом легко продувается
  2. Я сначала тоже подумал об этом. И симптомы аналогичные тресканью сердечника, когда сердечник ходит, а прижимающая головка неподвижнаНо сердечники ходят легко и без подклиниваний И тем более сразу 4 клапана Какая-то мистика просто, но ведь чудес не бывает
  3. Щелчки отчетливыеНо и от аккума, напрямую, проводами для прикуривания, клапан не открывается
  4. У меня нет ОК на блоке, да и мне кажется он не причём
  5. Вполне вариант, на выходных досконально посмотрю плиту Так точно
  6. Добрый вечер, господа! Имеется админовский комплект, блок клапанов атикер и тд (давление 120psi) Вчера столкнулся с такой проблемой: при давке в ресе выше 7 очков клапана на подъем не открываются, ни один из 4х. Причем щелчки есть. При стравливании давки примерно до 6, все работает исправно. До этого год ездил без единой проблемы. Несколько дней назад начались симптомы, которым я не придал значения, а именно: при подъеме оси авто с нуля, примерно до 2 кг/см2 еле еле растет, а потом как и положено. Что было сделано: проверено питание, проводка, кнопки, диоды и тд. Пробовал подать напрямую на один клапан (подъемный) питание с аккума на заведенной машине (напряжение 14в на клеммах), результата нет. Был разобран блок, сердечники все в идеальном состоянии, чистые, трещин нет, все каналы в плите блока продуты, воздух поступает без проблем как с канала подачи от реса, так и в канал к выходу из блока; менял сердечники местами с выпускными клапанами, менял аналогично катушки, один фиг, ничего не помогает. Напомню, питание подавал напрямую на один клапан Остается только сама плита блока, но что с ней может быть не так? Конструкция ведь проста до безобразия. И непонятно, почему сразу 4 клапана так себя ведут вдруг Спасибо!
  7. Прошу прощения. Нашел в оригинальной теме!
  8. А есть ли у кого прошива под манометр-манометр?
  9. Сабж Продам передние админовские стойки на рукавах в сборе. Состояние хорошее. Подушки целые, без потертостей и тд. Давку держат уверенно, проблем с этим нет. Пробег около 10к км (зимы не видели). Территориально: Москва, отправлю хоть куда Цена: 6500р.
  10. Положение трудно выставить ездовое, подушатал резину (иногда приходится ездить на дальняк за 2к км) Что за стойки такие? Какие параметры?
  11. Территориально где находитесь? И манометр один двухстрелочный возможно приобрести?
×
×
  • Создать...