Перейти к содержанию

Кириллио

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Кириллио стал победителем дня 20 марта 2016

Кириллио имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    м2141

Информация

  • Город
    масква

Достижения Кириллио

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Продам рабочий б\у датчик высоты 89407-60010, стоял на TLC100 (LX470). 1500р, самовывоз из р-на Ново-переделкино г. Москвы. Связь - ЛС.
  2. Кто-нибудь пробовал герметизировать соединение шток-брекет медной шайбой? Понятно что первое время держать точно будет, но есть опасения, что со временем кольцо будет расплющивать и придется регулярно подтягивать верхнюю гайку.
  3. Купил такой патрон, поверив что ход штока у него 220мм - но это оказалось не так. Длинна выдвинутого штока 240мм (из них 40мм - резьба под опору), длинна задвинутого штока 65мм (из них 40мм - резьба), т.е. ход штока 175мм. Будьте внимательнее, коллеги.
  4. Я делал показометры на таких резисторах. Пока было сухо показывали нормально, зимой стали показывать какую-то ерунду. Скорее всего проблема в том, что влагой (конденсатом) перемыкает между собой витки обмотки (в датчиках высоты не обмотка, а дорожки, поэтому это исключено). Да, и чтобы показания заметно менялись сопротивление должно быть значительно больше чем у тех, что на картинке. Я брал 1мОм. При входящих 9в на выходе в крайнем положении показывали что-то около 3в.
  5. Неправда - при сжатии площадь уменьшается, но давление-то увеличивается, так что все правильно Wazokrit написал. У меня сзади стоят такие поршни - подвеска на самом деле работает очень комфортно, не смотря на малый ход.
  6. Подыскиваю опору с плоским верхом, наткнулся на GM 96243226 от daewoo prince (подходит на opel rekord e), но не нашел размеров. Может кто сталкивался с этими машинами и знает размеры (внутренний диаметр подшипника и внешний диаметр самого опорника) ? Или может есть какие-нибудь подобные опоры?
  7. У меня сейчас в руках аналог - Blacktech 11046C , если надо что-то измерить - пишите
  8. Рукав при надувании увеличивается в диаметре, но уменьшается в длине, поэтому прибавь к этой величине еще процентов 30, можно и больше, но не меньше точно.
  9. У TEXNOPORT'а тоже по 30см, а такие у меня у самого есть. В принципе на подушках cb0067 подходящие "чулки", но это на крайний случай, если не найдется то что ищу.
  10. Куплю пневморукав диаметром 75мм "на отрез". Нужны куски не менее 38см. Если кто-то видел в продаже в Москве - тоже пишите.
  11. Ход колеса будет несколько больше, т.к. рачажность присутствует. Процентов на 5-10.
  12. Да, про это забыл. Расширительный бачок, как выше предложили, решает проблему.
  13. Не аммортизатор, а гидроцилиндр, как на картинке (только вместо коллектора на трубку нужно поставить клапан). При открытом клапане цилиндр будет растягиваться-сжиматься, при закрытом - заблокирован. Ну а центр ловить просто - блокировать его на ровном участке дороги. .
  14. Какой смысл? Правильно подобранный поршень для сливы позволяет ездить низко без пробоев и комфортно на большой высоте.
×
×
  • Создать...