Перейти к содержанию

ryancooper

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ryancooper

  1. а не блевану? то есть надо чтоб параллельно аморт и цилиндр стояли
  2. Собсна хотелось бы узнать, есть ли у кого какие наработки и размышления по этому поводу?
  3. странный предмет-вроде прямоток, а вроде и нет
  4. ох ты) у меня для этих целей на выхлопе пластина 3мм и гайки вварены-вкручиваещь болтики и стрираеш об асфальт. Могу предложить поддон от зазика-плоский с ребрами и магниевый) Ну или титан-он вроде тож белые искры дает
  5. хы а я купил в свое время 44 подушки и 45 стойки скания , и ведь одел)
  6. ryancooper

    corona premio

    http://pnevmopodveska-club.ru/topic/612-otvety-na-samye-populiarnye-voprosy-novichkov-zhe/
  7. она на дроме 1300 штучка)))) тойо проксис сф1 . я комплект взял
  8. Поставил недавно 2 2х контурных блока клапанов админа себе,без реса, через отделитель, пока стойки подцепленные лежат в багажнике, клапана под ''бородой'' в салоне. Езжу пока пшикаю просто так) В последнее время комп как то стартовать странно стал. Раньше включишь-начинает качать, теперь подумает подумает и начинает качать. По утрам такое как правило, ну или после стоянки долгой. Шиберному компу кирдык приходит? Или может смазку другую попробовать? Пока что шприцевал по 10 кубиков компрессорного масла( для пром компрессоров, с работы взял)
  9. внесу свои наркоманские 5 копеек) а что если через шпильки или шток дуть? Никита говорит там стенка блина тонкая, чтоб резьбу нарезать, ну и лишний раз сверлить не придется.
  10. обратный клапан на входе в блок клапанов спасет
  11. да про форсаж то я в курсе) закись распадается в цилиндре под давкой на кислород и азот)
  12. для работы движка нужен не воздух а кислород) баллон в багажинк-трубка во впуск, открываешь вентиль и полетели. главное маслом все смазать.
  13. Можно от пылесоса, там мощность и обороты выше
  14. семнашки и 6,5 шириной можно поставить, можно и уже найти. да и какбе считать надо-ширина,вылет, плюс какая резина
  15. школа ходил? учитель слушал? гидро-жидкость, пневмо-воздух. Это если вкратце. А по поводу цилиндров-либо параллельно с ним аморт ставить, либо внутрь его колхозить. ну и плюс большие клапана,толстые магистрали, рес большой и злые компрессоры. Ну и кузов усиливать, чтоб чашки на оторвало после первого прыжка.
  16. круз без подготовки кузова рассыпется) и да, блевать при езде без амортов владелец будет знатно. Немного видео хопинг пневмы -http://www.youtube.com/watch?v=ddp4GtTsZA8&feature=youtu.be
×
×
  • Создать...