Перейти к содержанию

А почему нет отбойников в пневмо стоек админа


MEN

Рекомендуемые сообщения

А почему нет отбойников в пневмо стоек админа на рукавах, это же вредно для подушек, да и все удары ловит корпус подушек.

Какие отбойники посоветуете поставить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих стойках ты скорее себе потдон разобьешь чем до отбоя пробьешь стойку))) из за макс занижения они не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих стойках ты скорее себе потдон разобьешь чем до отбоя пробьешь стойку))) из за макс занижения они не нужны

ну вот смотри едиш ты и ловиш яму огромную на одну стойку, и она полностью слаживается и бьет об свой корпус подушки, например ланжероны пилены и стойка полностью сыграла

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно представил. а как ты думаешь даже если одним колесом ты поймаешь кочку то в любом случае машина накренится и ты шоркнешь пузом по этой кочке а амик так и не сложится до конца)))

Просто если при следуешь макс занижение отбойники тебе полностью машину положить не дадут. второе сколько я ездил и ловил кочек в низком или среднем положении я всегда кроме душе раздерающего звука моей защиты больше не чего не слышал. ну и третие чтоб ты был спокоен резинка на рукавах не испортится так как там вверхний брекет встречается со стойкой, подушки при этом пофиг сообственно. а вот на бубликах если скакать на не накаченных возможно повредить подушку и то не так быстро так как там стоят ограничивающие кольца и они при полностью спущенной подушке разбивают ее в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно представил. а как ты думаешь даже если одним колесом ты поймаешь кочку то в любом случае машина накренится и ты шоркнешь пузом по этой кочке а амик так и не сложится до конца)))

Просто если при следуешь макс занижение отбойники тебе полностью машину положить не дадут. второе сколько я ездил и ловил кочек в низком или среднем положении я всегда кроме душе раздерающего звука моей защиты больше не чего не слышал. ну и третие чтоб ты был спокоен резинка на рукавах не испортится так как там вверхний брекет встречается со стойкой, подушки при этом пофиг сообственно. а вот на бубликах если скакать на не накаченных возможно повредить подушку и то не так быстро так как там стоят ограничивающие кольца и они при полностью спущенной подушке разбивают ее в движении.

понятно, максимальное занижение не преследую) поэтому на всякий поставлю короткие отбойники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбойник укороченный бестолковый! да и поршень конический явялеться сам отбойником! ГП растет сильно вот и отбойик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...