Перейти к публикации

Блок Управления Пневмоподвеской (БУП)

Рекомендованные сообщения

Владимир добрый день, мне на днях один наш хороший товарищь установил вашу систему управления, хотелось бы получить инструкцию по пользованию на телефоне через блютуз, заранее спасибо.

• Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@vic_le, на сколько я понимаю вы имеете непосредственное отношение к бупу как и владыч, возможно даже более него. так вот, не так давно, представилась возможность пусть и не в полной мере, но, все же

Новая разработка в БУПе теперь он идёт в комплекте с новым экраном совмещённым с джостиком в одном корпусе. Изменён также алгоритм настройки режимов ,что позволило значительно уменьшить расход воздуха

Всем привет! Теперь я расскажу про то как все это было: Все было настроено и все работало как должно работать, все режимы(комфорт, трасса, бездорожье, максимум) и все было ему показано и сказано на чт

Опубликованные изображения

• 7 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...