Перейти к содержанию

2х контурная пневмо, клапана Ловато, ПОДКЛЮЧЕНИЕ


Prio м211ка777

Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго времени суток!!!

Собираю пневму, 2х контурную, на клапанах ГБО Ловато, не могу понять схему подключения клапанов, кнопок. 4 клапана, как понимаю, 2 на впуск(поднятие), 2 на выпуск(занижение), как их соединить между с собой и как подключить к кнопкам, не могу собрать все в единое целое((

Поскидывайте плз схем подключения, в интернете ничего понятного не нашел.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кнопки? если стп, то там 2 кнопки на 2 контура надо, вверх это открытие клапана на подачу воздуха с реса в контур, вниз это открытие клапана спуска с контура, так 2 кнопки 

только нафиг это надо, машина ровно не поднимется, правая сторона выше будет, в поворотах будет коренить капитально + загрузка неравномерная вызовет капитальный крен 

а разница в пару тыщ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кнопок может он имел ввиду обычные а не от подьемника стекла.По поводу двух контуров тоже советую сразу на 4 делать иначе будешь ездить и матюкаться тем более если на руковах.по поводу подключения если найду картинку скину но насколько я помню давку они держат только в одном направлении. поэтому  я их без реса ставил если рес ставить еще клапан нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже советую ставить 4- контурную разница в цене не большая а вот во время езды это ж.па, в повороты не заежаешь а заваливаешься, у меня 4-х контурная я пробовал трубки  на 2-х контура цеплял  проехал 1 км и все перецепил обратно, по трассе едешь чуть повернул машина наклоняется на бок, потом постепенно выравнивается.

а схема есть на этом сайте плохо искал вот схема http://pnevmopodveska-club.ru/uploads/imgs/pnevmopodveska_1392669655___.jpg

вот ссылка где она находится http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1784-komplekt-podgotovki-vozdukhasborka/

Изменено пользователем Dimonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него клапана газовые))) а не админа.если электрика то проблем нет так же делаешь если именно подключение трубок то как то так у меня это выглядело так.

А лучше не экономить и блок купить) вариант пройденый место занимает меньше и про пусками воздуха не мучаешься)

post-757-0-33154800-1421164694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кнопок может он имел ввиду обычные а не от подьемника стекла.По поводу двух контуров тоже советую сразу на 4 делать иначе будешь ездить и матюкаться тем более если на руковах.по поводу подключения если найду картинку скину но насколько я помню давку они держат только в одном направлении. поэтому  я их без реса ставил если рес ставить еще клапан нужен будет.

У меня на руковах. Магистраль до подушек заглушена до диаметра примерно 1 -1,5 мм. Ничего криминального больше чем за год езды не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...