Перейти к содержанию

Пневма для автозвукового проекта. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Авто ваз 2113. Познания в пневме-индустрии не очень большие. Посему обрашаюсь сюда. Состав системы, 4х15 в бп4, иными словами стена+со всеми приблудами, 500кг+- живого веса к массе автомобился. Колеса р17 ширина 5.5. Шоу-кар. Интересуют варианты, готового комплекта- соответствуюший этим требованиям. Нюансы, адекветность данной затеи-готов все выслушать. Что с ресурсом? Как быть с разницей веса, впереди и сзади. И стоит ли? быть может кх+ подгонка пружин при полной загруженности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь тут в магазине набор на рубене, вес держит, давления хватает, ресурс обещают под тыщ 100, главное чтоб небыло мех-повреждений, подушек, шлангов 

 

по накачке, комп можно под бампер задний, там места есть, только забор воздуха из чистого места, ресивер тоже туда или вертикально, клапана мелкие, в саллон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина чисто для звука или ездить будете?

До соревок нужно как то доехать, 500-1000км за раз. Думаю в год не больше 8-10тыс км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу кар на землю ложить собираешься или просто пониже?

Ложится на пороги не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда возьми не укороченный комплект сдесь у админа и кайфуй))) хоть на рубенах хоть на подушках на что по финансам тянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на окушку хочу пневму и музыку поставить для соревнований,как продам своего пневмо ФИТа ,так вот в мыслях поставить контроллер с прогой под танцы или просто небольшие прыжки,или их подобие,когда музона наваливаешь,машина начинает немного как бы подпрыгивать,как будто от баса.Я думаю зрелище получится как раз для шоу.

Изменено пользователем DEMONЮГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в крае например,в соревнованиях по автозвуку,начали практиковать соревнования по посадке,фестиваль получается вообще разнообразный и интересный,на котором можно на многое посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...