Перейти к содержанию

Не могу подключить правильно провода к клапанам.


Vasiliy

Рекомендуемые сообщения

Купил комплект в группе на пневме,щас такая проблема у меня,что не могу правильно подключить провода управления к клапанам,поднимается и опускается всё подряд либо одна стойка или две вообще не поднимают,и бывает так что не спускает одна стойка.

Изменено пользователем Vasiliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1784-komplekt-pnevmopodveski-ustanovka/

в самом конце есть электрические схемы как подключать от кнопок стеклоподьемников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1784-komplekt-pnevmopodveski-ustanovka/

в самом конце есть электрические схемы как подключать от кнопок стеклоподьемников. 

это я нашел уже ,спасибо,слушай еще такая штука одна стойка то спускает то нет что может быть и когда поднимаю она спускает сама а когда до определенного уровня подниму тогда держит всё

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поменять местами провода с каким нибудь другим клапанном если тоже самое то может мусор под  клапан попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие кнопки??и откуда на них плюс взял??

Просто был случай-на кнопки стеклоподъемника взяли плюс от прикуривателя-так вот поднимало все в разнобой или вообще не поднимало-кинул плюс напрямую с акума-все стало нормально..Ведать от прикуривателя напруги нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор по любому попасть может,пацану ставили комплект,в клапан спуска мусоринка попала и он травил,а с кнопками тоже проблема была,покупал он готовую проводку с диодами,так вот одно колесо глючило,подымаем левое,а подымается оба передних,а спускает по одному,пока не переменяли местами диоды и перешевелили все разъёмы,всё заработало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...