Перейти к содержанию

Задние стойки-на рубене или под дропы


ILDrik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..Вообщем озадачился я тут...Имею комплект админа-перед на фавах устраивает-а зад на блакетеч руковах нет..ТАк вот озадачился брать рубены из магазина или стойки под дропы которые(дропы ставить не буду-просто перенесу крепление в низ)..Основые характеристики-чтобы были мягкие и машина жопой ложилась на порог...Так кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дропы ставить не будешь, то тебе на рубенах нужны. У самого перед фав, зад рубена, всё устраивает. Жопой на порог? Если просто балку вниз перенесёшь и не сдвинешь назад, то не ляжет. Резина в арки упрётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дропы ставить не будешь, то тебе на рубенах нужны. У самого перед фав, зад рубена, всё устраивает. Жопой на порог? Если просто балку вниз перенесёшь и не сдвинешь назад, то не ляжет. Резина в арки упрётся.

А почему если не ставить дропы то нужны рубены???я просто крепление ниже перенесу и теже самые дропы...Балка у меня и вниз и назад перенесена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему если не ставить дропы то нужны рубены???я просто крепление ниже перенесу и теже самые дропы...Балка у меня и вниз и назад перенесена

Зачем парится с переносом крепления, когда можно купить короткие стойки на рубенах?)))

Под дропы просто дешевле. Но их вроде в наличие нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем крепление переносить? Зачем ставить дропы? Когда на донлопах можно и мягко и на порог уложить. И не бояться подушку протиреть. У самого стоят данлопы стойки минус -7 калеса r16 195/45, на самом высоком как пружины, что ниже тем мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант полудропы, чтоб крепление аморта не переделывать. Они не дают вылета колеса.

 

 

Зачем крепление переносить? Зачем ставить дропы? Когда на донлопах можно и мягко и на порог уложить. И не бояться подушку протиреть. У самого стоят данлопы стойки минус -7 калеса r16 195/45, на самом высоком как пружины, что ниже тем мягче.

просто боязно мне-я точно знаю что под дропы стойки мягкие...А вот которые другие короткие-все говорили что мягко-а мне жестко ппц))И кстати про уложить-у меня ваз 2114-незнаю получиться ли уложить на рубенах

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит делай как задумал, лично меня стойки на рубенах устраивают. Да и смотря о какой мягкости говорим, если нужны мягче чем сток подвеска то рубены не для этого я думаю, они как сток примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачем крепление переносить? Зачем ставить дропы? Когда на донлопах можно и мягко и на порог уложить. И не бояться подушку протиреть. У самого стоят данлопы стойки минус -7 калеса r16 195/45, на самом высоком как пружины, что ниже тем мягче.

ну не знаю строение кузова у всех разные так что самару на стойках -7 не уложишь я уже все перепробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея не даёт мне покоя)))))

у тебя зад рубены же? они ниже падают или одинаковые с рукавами и стойками -7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя зад рубены же? они ниже падают или одинаковые с рукавами и стойками -7???

Одинаково по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя зад рубены же? они ниже падают или одинаковые с рукавами и стойками -7???

одинаковы-но у рубен-подъем икакой..Зато ездить можно и в верхнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...