Перейти к содержанию

Спускают передние стойки .


Sanek_197

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , поставил стойки передние ,спускают снизу где подушка упирается в кольцо на стойке .спускает потихоньку за сутки . Как снимается подушка что бы сделать ?кольца проставочные есть )

post-7252-0-19344700-1399198660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тянешь вверх подушку и всё,должна сняться.Можно снимать прокручивая подушку в разные стороны и тянуть одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тянешь вверх подушку и всё,должна сняться.Можно снимать прокручивая подушку в разные стороны и тянуть одновременно.

кольцо просто надеваеться или как там ? А герметизировать надо что то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто увидешь какое кольцо испорчено заменишь его и надевай обратно через мыльный раствор или силикон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или залить герметика для покрышек  ABRO  через фитинг. И разбирать ничего не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или залить герметика для покрышек ABRO через фитинг. И разбирать ничего не придется.

а она должна же двигаться или на одном месте стоять , я просто думал вокруг кольца и подушки фиксатором промазать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она должна же двигаться или на одном месте стоять , я просто думал вокруг кольца и подушки фиксатором промазать .

вокруг не получится, давка изнутри. Поршень не двигается, стоит на месте. Двигается подушка на перекате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг не получится, давка изнутри. Поршень не двигается, стоит на месте. Двигается подушка на перекате.

извини молодова ))) что такое перекат и где он стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини молодова ))) что такое перекат и где он стоит ?

Ничего, все когда то начинали. Перекат у подушки это место где она перегибается на кольце на поршне. Там где рукав надевается на поршень.  Как бы перекатывается. Этим слива и отличается от бублика. У тех без ресивера будет как на табуретке. У сливы этого нет. Чем и хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все когда то начинали. Перекат у подушки это место где она перегибается на кольце на поршне. Там где рукав надевается на поршень. Как бы перекатывается. Этим слива и отличается от бублика. У тех без ресивера будет как на табуретке. У сливы этого нет. Чем и хороша.

спасибо все понятно , буду делать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все когда то начинали. Перекат у подушки это место где она перегибается на кольце на поршне. Там где рукав надевается на поршень. Как бы перекатывается. Этим слива и отличается от бублика. У тех без ресивера будет как на табуретке. У сливы этого нет. Чем и хороша.

Ну не скажи , на калине в меня на переде Рубена 130*3 мягко хоть 4атм хоть 7 вдуй. Но меня не устраивает маленький ход , буду рукава ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи , на калине в меня на переде Рубена 130*3 мягко хоть 4атм хоть 7 вдуй. Но меня не устраивает маленький ход , буду рукава ставить

А ресивер на сколько литров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ресивер на сколько литров?

на 12 л брал комплект в группе На Пневме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...