Перейти к содержанию

калина 060 дубль 2


deda

Рекомендуемые сообщения

с осени того года, даю жестко по аркам каждые выходные, дымит так что сзади ничего не видно))) стерлась только резина сильно и антикор. Машина Гранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры кольца скажи

внутренний 12,3 наружний 18,5мм толщина 3мм.( размеры могут быть немного не точными так как резинку маленько раздовило(((                                                                                                                                                                                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужны могу заехать глянуть в магазин)

вроде двое ребят написали пока их жду) если что напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вообще не радует((

да у вас там вообще весело с градом уже 2 раза вроде был на той неделе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зад джип однозначно)))) хотя надо было -7 делать а не -6 как я сделал этот см мнеб пригадился в низу))) счас ложиться полностью на арки))) как на ручнике стою хрен сдвинешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет давненько не чего не писал( 

Вообщем помотался я на этих выходных по трассе где то 1000 отмотал точно)) ощущения только положительные)

но есть и пару не приятных моментов

 

1. развал надо было мне делать еще ниже так как в том положении который я сделал на волнах амики пробивает( ну не че ездию и так руль не тянет ниже равала на 1-2см теперь по трассе.

2. изолентные мои поршни под термоусадкой продавило и теперь стало что то подобие завода :wacko3:а термоусадки такой нет так что пока ездию так))) 

 

3.пробил трубку на переднее колесо хорошо это в пробки было еле к обочине приполз в низком положение она у меня не едет((( думаю что трубка коснулась щитка горячего как следствии расплавилась и точечный прокол хорошо с собой вожу переходники устранил в течении 10 минут поехал дальше)))

 

4. заметил что подушка фав перекатывает поршень( интерестно у всех так или только у меня. стойки самодельные не админа)

 

 также установил вместо резинок заводских на заднии амики от сс20 и убрал нижнюю шайбу а то стучала гадость звуков стало намного меньше в машине))) остался какой-то тихий стук, потом поищу что еще стучит))

 так же спасибо Артуру Султанову и defender с помощью в покупке резиновых уплотнительных колечек на заднии тонкие стойки все подошли идеально поставил сегодня)))) от души вам пацаны выручили)))))) :buzz:

post-757-0-85813100-1400428668_thumb.jpg

post-757-0-04376500-1400428792_thumb.jpg

post-757-0-76237500-1400428856_thumb.jpg

post-757-0-06355500-1400429147_thumb.jpg

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

немного о дальнейших доработках))) переделал поршень на задних стойках так как изоленту продавило и поршень принял почти изначальный рельеф хотя ездить в нижнем стало комфортнее видать из за того что давление подросло что бы держать машину на узком месте)))

так же решил побороться со стуками поставил резинку под шайбу укоротил чуть втулку сверху амика укоротил резьбу амика так как она упиралась в заглушку ниши амика все это дало эфект но не тот который ожидал стук стал тише но все равно присутствует что еще можеть быть пока думаю((

 

post-757-0-06710200-1402566364_thumb.jpg

post-757-0-67157700-1402566379_thumb.jpg

post-757-0-15140100-1402566394_thumb.jpg

post-757-0-18011900-1402566408_thumb.jpg

post-757-0-94736700-1402566557_thumb.jpg

post-757-0-18185300-1402566570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...