Перейти к содержанию

помогите советом


kosov.val

Рекомендуемые сообщения

заказывал подушку, пришла раскрытая как обратно рукав завернуть??????? извините если пишу не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выходит, побывал. она на излом в середине сворачиваеться подушка . СВ0030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на излом идет- давление в подухе мало,качни побольше и всем своим весом дави и приспускай давку,как только она пойдет спуск прекрощай вдавливай еще и обратно спускай воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на аморте ,это еще проще ,собери стойку подуху сожми гармошкой и качни она сама встанет как надо,потом всем весом сжимай и потихоньку выпускай воздух так ее сложишь до мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно на аморте она не может распямиться, сколько ты в нее не качай,она всеравно в бок, вина тому аморт короче подухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что то я не понял, аморт (ход его) и должен быть короче подухи,что бы не сорвать ее с брекитов. зафиксируй амо и шток в половину выхода (штока)и качни подуха сядет на место -у меня всегда ок"

 

обычно на аморте она не может распямиться, сколько ты в нее не качай,она всеравно в бок, вина тому аморт короче подухи...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шток сзади длинней чем подуха, ничего не вылетает, все норм, хотя в полностью верхнем особо не езжу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...