Перейти к содержанию

16 диски будут тереть об подушку?


rusla86ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы узнать, будут ли тереть об подушку 16х6,5 диски с резиной 195/45, и что сделать для того чтобы не терло, комплект думаю заказать у админа, ну и колеса не хочу менять на 14е! Мне не надо чтобы она упала на пол совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от вылета диска. ЕТ 35 не трет, ну и следственно и меньше 35 вылет не задевает. Кто то тут на форуме ставил диски с вылетом 40, или 39, тож все норм не задевало. Пару мм может сыграть еще резина, т.к толщина корда у разных производителей по разному. Если уж чуть задевает, можно проставки поставить 5,8,10 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно достали уже постонные вопросы про трение дисков об подушку. Собираю их все в одну тему. Последующие темы будут удаляться без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно достали уже постонные вопросы про трение дисков об подушку. Собираю их все в одну тему. Последующие темы будут удаляться без предупреждения.

наконецто я думал не дождусь этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно достали уже постонные вопросы про трение дисков об подушку. Собираю их все в одну тему. Последующие темы будут удаляться без предупреждения.

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...