Перейти к содержанию

трет колесо об подушку!


rezina451

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! машина ваз 2109 проблема с  трением задней подушки об колесо !колеса r15 195 50 стоят рукава скания не укороченные ,  перерыл форум много раз видел хорошие статьи про приваренные шитки к стойкам но у меня между колесом и подушкой палец только влазит места нет совсем пробовал прислонять шиток из стали(вырезал из огнетушителя толшина где то 2 мм )но  при полной посадке подушка как носок одевается на стойку на 1- 2 см ниже фитинга   и если там будет приварен шиток то она будет  лежать там криво !я не знаю что делать.может я не всё видел,если не затруднит помогите может ссылку какаю дадите или совет может личный опыт , кстати стоят развальные пластины 1 градус. и пружиной чашки нет она срезана обточена и приварена ниже где то на на 3 см.вот как то так. 

Изменено пользователем rezina451
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приварить щиток..то его тоже протрет и все, по тому только укорачивать рукав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать развал, если есть возможность поставить проставки для расширения колеи, и резину конечно надо поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину узкую пака найти не могу.а укоротить рукав можно но кольцо опрессовать негде((( вариант только купить укороченные подушки !  может прокатит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развал убрать и арку закатать 

 

у меня сейчас 85x275.а если  купить 85x225 разница заметная будет?

 

Изменено пользователем rezina451
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! машина ваз 2109 проблема с  трением задней подушки об колесо !колеса r15 195 50 стоят рукава скания не укороченные ,  перерыл форум много раз видел хорошие статьи про приваренные шитки к стойкам но у меня между колесом и подушкой палец только влазит места нет совсем пробовал прислонять шиток из стали(вырезал из огнетушителя толшина где то 2 мм )но  при полной посадке подушка как носок одевается на стойку на 1- 2 см ниже фитинга   и если там будет приварен шиток то она будет  лежать там криво !я не знаю что делать.может я не всё видел,если не затруднит помогите может ссылку какаю дадите или совет может личный опыт , кстати стоят развальные пластины 1 градус. и пружиной чашки нет она срезана обточена и приварена ниже где то на на 3 см.вот как то так. 

убери пластины развальные и от жигули поставь проставки на барабан,исчезнет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину узкую пака найти не могу.а укоротить рукав можно но кольцо опрессовать негде((( вариант только купить укороченные подушки !  может прокатит

Значит еще ниже опускай подушку по стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...