Перейти к содержанию

задние подушки.


deda

Рекомендуемые сообщения

4 атм. качнул что-то похожее на сток, только пинков нет. На 3 атм. вообще мягко. Мягче чем иномарки)))

стойки родны или кх??просто блин уж очень меня зад мой смущает и как-бы не пришлось стойку менять..А охото ток подушкой отделаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки родны или кх??просто блин уж очень меня зад мой смущает и как-бы не пришлось стойку менять..А охото ток подушкой отделаться))

Кх -7 см. Дропы ставь если стойка родная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх -7 см. Дропы ставь если стойка родная)))

да это понятно)))ну просто у нас еще и -20-25-30 всю неделю-может из-за этого зад такой жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно)))ну просто у нас еще и -20-25-30 всю неделю-может из-за этого зад такой жесткий

Конечно может, масло густеет на морозе((( я сейчас на кх с пружинами езжу, - 35 было, так как на табурете километров 5, а то и 10 ездил. А потом масло видимо от работы прогревается и мягко, но не так как при плюсовых температурах.

Изменено пользователем archi070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может, масло густеет на морозе((( я сейчас на кх с пружинами езжу, - 35 было, так как на табурете километров 5, а то и 10 ездил. А потом масло видимо от работы прогревается и мягко, но не так как при плюсовых температурах.

проставки ставил для расширения колеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки ставил для расширения колеи?

Неа, вот думаю поставить, посмотреть как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня резина 185/65/14(стыдно), подушка пега аналог монро 030 не укорочена, стойки кх,  проставки 0,8 см с каждой стороны, ниче нигде не трет ни в каком положении, езжу год так

Изменено пользователем Prioro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг его мне кажеться если я 0,8 поставлю у меня крыло будет цеплять в нижнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг его мне кажеться если я 0,8 поставлю у меня крыло будет цеплять в нижнем

Ну я хочу только с водительской стороны ставить 10мм, с пассажирской у меня в нижнем от кромки до колеса 2-3мм. Думаю кантики под подкрылки срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video53575232_167184638

 

Вот тут видно что в притирку, резина правда зимняя 185 на 65 р14... лето на 55 профиле. Извиняюсь за рыжики на крыле, скоро уберу.

 

С водительской стороны от колеса до кромки сантима 2,5 точно.

Изменено пользователем archi070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг его мне кажеться если я 0,8 поставлю у меня крыло будет цеплять в нижнем

там и о,5 см за глаза если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы просто прекрасно)

кстати да 0,5 хватает просто я тогда когда себе сделал 0,8 не мог найти на 0,5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне интересен еще такой вопрос на сколько подьемов хватает админа ресивера? и у кого на сколько стоит реле давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне интересен еще такой вопрос на сколько подьемов хватает админа ресивера? и у кого на сколько стоит реле давления?

я набиваю им 10 очков 2-3 подьема на моих стойках вроде как))

https://vk.com/video19507571_166974805

https://vk.com/video19507571_166674856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне интересен еще такой вопрос на сколько подьемов хватает админа ресивера? и у кого на сколько стоит реле давления?

с земли до самого верха на почти 2 подъема хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить реле со стационарного компрессора оно как на 220в работает, так и на 12в. Если надо могу завтра сфотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить реле со стационарного компрессора оно как на 220в работает, так и на 12в. Если надо могу завтра сфотать...

да нет я понял о каком ты говоришь))) просто я заказал сначало до 8,5 атм а счс решил 10,5 макс вот и спрашиваю у кого какие стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил 8.5 и ставил 10.5 так вот 10.5 повеселее будет и машина побыстрей поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить реле со стационарного компрессора оно как на 220в работает, так и на 12в. Если надо могу завтра сфотать...

Оно еще прессостатом вроде завется? Расскажи как оно подключается если знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил 8.5 и ставил 10.5 так вот 10.5 повеселее будет и машина побыстрей поднимается

ну тогда 10,5 точно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я понял о каком ты говоришь))) просто я заказал сначало до 8,5 атм а счс решил 10,5 макс вот и спрашиваю у кого какие стоят)))

У него максималка 12 атм, вот думаю не многовато ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него максималка 12 атм, вот думаю не многовато ли?)

Я 12 качаю и все вэри гуд) только осушитель у друга один раз не справился когда он 12 дал. У меня такой же,с ним все гуд!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 12 качаю и все вэри гуд) только осушитель у друга один раз не справился когда он 12 дал. У меня такой же,с ним все гуд!;)

Там два трёх жильных провода из него выходит. На том что потолще коричневый на минус, синий на плюс, желтый это заземление он не нужен. Тот что потоньше аналогично на комп. Трубку в рес вкручивать нужно.

 

У меня на осушителе написано Мах.1.0 Мра не знаю выдержит 12 атм или нет?!

Изменено пользователем archi070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два трёх жильных провода из него выходит. На том что потолще коричневый на минус, синий на плюс, желтый это заземление он не нужен. Тот что потоньше аналогично на комп. Трубку в рес вкручивать нужно.

 

У меня на осушителе написано Мах.1.0 Мра не знаю выдержит 12 атм или нет?!

теоретически это его нормально рабочее давление 10атм а испытывают его обычно в 2 раза большим давлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...