Перейти к содержанию

Сальники СААЗ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Значит ситуация такая. Пытаюсь самостоятельно построить передние пневмостойки. Разобрал все укоротил и т.д. Взял сальник и пошел с ним на рынок, подбирать по образцу. Но такого нигде нет!

На фото нужный сальник слева.

512a79a29288.jpg

 

Значит, в Интернете по этому поводу ничего не нашел кроме того, что такой сальник встречается в некоторых неразборных стойках СААЗ. Фирму своих стоек сказать не могу, т.к. корпус уже весь облезший и страшный.

 

Теперь просьба к одноклубникам:

1.Кто что может сказать по поводу данного сальника? Может у кого-то в городе продаются такие. В Харькове слышал можно приобрести (не знаю правда, нет). У кого есть возможность, доступ к данному типу сальника - отпишитесь.

2. Если такой сальник не найти, то тогда мне придется использовать стандартный сальник СААЗ, которых навалом на каждом авторынке. НО! Тогда мне придется менять направляющую втулку. Теперь обращаюсь к тем, кто что то знает, слышал, видел о продаже данных направляющих. Сможете ли Вы приобрести для меня сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их искал нашел в интернете но там заказ от 1000 а стоят они 50руб. поэтому толку нет. Сколько я делал короткоходок и себе на пневму я просто подрезал пружинку на 2-3мм и проблем еще не было. если сальник конечно в хлам не убитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их искал нашел в интернете но там заказ от 1000 а стоят они 50руб. поэтому толку нет. Сколько я делал короткоходок и себе на пневму я просто подрезал пружинку на 2-3мм и проблем еще не было. если сальник конечно в хлам не убитый.

к сожалению у меня такой вариант не прокатит, на одном сальник этой пружинки вовсе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может где то на разборках поищешь.еще как вариант взять с какого нибудь другого сальника образец у тебя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по идее у админа можно спросить, они же завальцовывают на новых сальниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стойка разборная?а то на разборной и неразборной сальники разные. В би-би есть я смотрел как-то рк-20 что ли называются, я в нете заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по идее у админа можно спросить, они же завальцовывают на новых сальниках.

 

как раз он и могу купить тыщу штук... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружинку подрезал чтоб.так как она имеет свойство чуть растягиваться вообщем это еще старый дедовский способ.Пока проблем не возникало.А по поводу админа очень хорошая идея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз он и могу купить тыщу штук... 

 

можешь приобрести для меня? почтой отправить? и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mikhelson.ru/catalog/search/?act=searchbyparams&group=97 только у них от 500p я тут брал, у них есть еще аллюминиевые направляющие штока пригодятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mikhelson.ru/catalog/search/?act=searchbyparams&group=97 только у них от 500p я тут брал, у них есть еще аллюминиевые направляющие штока пригодятся

отличный сайт. спасибо. им бы еще фото к каждому товару....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружинку подрезал чтоб.так как она имеет свойство чуть растягиваться вообщем это еще старый дедовский способ.Пока проблем не возникало.А по поводу админа очень хорошая идея))

то есть ты брал НЕразборную стойку, срезал болгаркой верхнюю часть , вытаскивал сальник, делал внутреннюю резьбу и гайку? Затем ставил старый сальник от НЕразборной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты брал НЕразборную стойку, срезал болгаркой верхнюю часть , вытаскивал сальник, делал внутреннюю резьбу и гайку? Затем ставил старый сальник от НЕразборной?

Нет. у меня стойка разборная.

Просто в интернете нашел запись, в которой парень писал, что такого типа сальники стоят в НЕразборных стойках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtogidro.shopmania.biz

 

Но условия заказа опять же.

Хотя контакты на сайте есть может и пойдут на компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маеня есть дома сальники на разборную вазовскую стойку, но как я полагаю тебе нужно, на не разборную стойку, если тебе очень надо, я могу заказать их у своих партнеров и после переслать тебе это примерно будет стоить 300 рублей за 20 штук, ну и плюс пересылка. я сам занимаюсь доработкой и ремонтов стоек, для себя есобрал разборную стойку внутрь я залил синтетику, на новогодних праздниках буду устанавливать. если заинтерисовался то пиши мне в контакте http://vk.com/id72852353 Виктор Саксонский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...