Перейти к содержанию

Golf-2 (инкубационный период)


Cherry Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оО аху*ть такого колхоза я еще не видел в пневме... 

удачи кулибин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Сережа, странно, но мы получали новые блоки и новые стойки..  без отсулки старых.. видимо отношение разное... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ан нет,с хохляндией не канало,за свой счет отсылаешь,и ждешь...бред в общем...

оО аху*ть такого колхоза я еще не видел в пневме... 

удачи кулибин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Сережа, странно, но мы получали новые блоки и новые стойки..  без отсулки старых.. видимо отношение разное... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни на какие гарантии и не расчитывал! Стойки куплены с рук, у частного лица, год назад... Какая гарантия?!
Правда, стойки продавались как новые... Хотя утверждалось, что они ставились "для примерки" на некую "бэху" и она оказалась для стоек слишком тяжёлой.
Я просто у продавца пытался выяснить ЧТО может быть причиной травки и есть-ли смысл вкладываться в переобжим этих стоек или после переобжима вылезет что-нибудь ещё. Дохлый аммо из-за "тяжести" той самой бэхи, например....
Продавец, в нормальной хамской совковой манере, видимо испугавшись что начнутся претензии и требования манибэка, обвинил меня в непонимании процесса и криврукости установки....
Всё как всегда....

Ещё раз. Прилюдно говорю: НИКАКИХ претензий к продавцу я не имею. Понимаю, что подобная покупка это всегда "кот в мешке". Что "кроилово ведёт к попадалову" и пр.

 

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО аху*ть такого колхоза я еще не видел в пневме... 


удачи кулибин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Спасибо удача всегда пригодится. Хоть и колхоз зато едит как надо, низ как на бубликах( рулится как карт хоть и на 15 резине, верх мягко). А бюджет в провинции скромнее и дороги желают лучшего.


Изменено пользователем лёха 630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни на какие гарантии и не расчитывал! Стойки куплены с рук, у частного лица, год назад... Какая гарантия?!

Правда, стойки продавались как новые... Хотя утверждалось, что они ставились "для примерки" на некую "бэху" и она оказалась для стоек слишком тяжёлой...

как я понимаю у тебя универсальные стойки аирлифт. к которым снизу приваривается крепежка к кулаку...

так вот эти стойки могут быть интегрированы хоть на финик, хоть куда... что значит слишком тяжелая ??

 

еще раз: АИРЛИФТ дает гарантию на свою продукцию, для получения гарантийного обслуживания компания просит номер заказа.

какждый заказ номеруется. сообщаешь номер, они проверяют  и дают заключение.  :LaieA_029:

по факту у тебя реальный брак производства, если тока продаван не прикладывал руки к товару. 

моя репклика о колхозе по поводу хомута.. это реальный пи*дец. вы бы еще амрированным скотчем замотали... опресую нормально подушку. 

 

 

оО аху*ть такого колхоза я еще не видел в пневме... 

удачи кулибин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо удача всегда пригодится. Хоть и колхоз зато едит как надо, низ как на бубликах( рулится как карт хоть и на 15 резине, верх мягко). А бюджет в провинции скромнее и дороги желают лучшего.

какая разница какие дороги в провинции? причем тут рулежка и как это едет? 

я про подход к реализации желаемого.. 

для меня до сих пор не ясно НАХЕРА ИМЕНИТЫЕ СТОЙКИ СТЯГИВАТЬ ХОМУТОМ?????

ок травит, переобожми подушку. стоит 300 рублей одно кольцо.. долбанет подушка на скорости, мало не покажется.... 

 

думайте на 3 шага вперед всегда.

 

еще раз к топик стартеру: требуй от продавана номер заказа. и попытайся пообщаться с аирлифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как я понимаю у тебя универсальные стойки аирлифт. к которым снизу приваривается крепежка к кулаку...

так вот эти стойки могут быть интегрированы хоть на финик, хоть куда... что значит слишком тяжелая ??

 

2. еще раз: АИРЛИФТ дает гарантию на свою продукцию, для получения гарантийного обслуживания компания просит номер заказа.

 

3. по факту у тебя реальный брак производства, если тока продаван не прикладывал руки к товару. 

 

 

4. еще раз к топик стартеру: требуй от продавана номер заказа. и попытайся пообщаться с аирлифтом.

1. Не универсальные. Для Г2\Г3. И не под "кулак" это- задние стойки. Но нижнее крепление, то которое  к балке явно переваривалось.

 

2. Ещё раз: Нет номера заказа! А поскольку стойки УЖЕ ставились как минимум два раза и выглядят ни как новые вряд-ли американцы  будут что-то "обслуживать".

 

3. Похоже на брак, да. Но, очевидно,  прикладывал.. 

 

4. Ещё раз: не сообщает мне он номера. Да я и не спрашивал. Я обратился к нему не с претензиями, а исключительно за информацией о том КАК и КУДА ставились стойки, дабы понять стоит их сейчас везти на переобжим или забить на них совсем. Продавец посоветовал мне "научится разговаривать с людьми и говорит о целочности стоек и кивает на мою криворукость при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. хотя почитал мою с продаваном переписку. Он давал гарантию год на них.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит послушай меня,я 2й год с тобой общаюсь и 2й год терплю твое хамское поведение и трату моего времени,я мог вообще тебе не отвечать на твои вопросы после последнего с тобой общения когда ты мне изнасиловал мозг,я тебе ответил спокойно без хамства,на твои обвинения что никто ничего там не качал по 20 очков,это здоровый человек написать не может просто,у меня бмв в кузове F10,поднялась на них при 90 Пси,о чем вообще речь,но клиент захотел большей жесткости,поэтому делали новые стойки,тебе нужен номер заказа-без проблем я тебе его предоставлю,а тупо меня обвинять что я там колхозно что-то перетягивал или перекачивал у тебя нет никакого права,я не одну сотню стоек собрал и не тебе как профану и чайнику меня в чем -либо обвинять,ты купил абсолютно новые стойки по цене в сколько?напиши тут,дешевле чем на сайте там у них....и через год утверждаешь что я в чем-то виноват и давал тебе гарантию год,прекрати так себя вести после того как тебе пошли на встречу,на твои торги и потраченное время на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧФ. Так тебя и отсюда выгонят. Тебе скоро рекорды по забаниванию можно ставить) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати так себя вести после того как тебе пошли на встречу,на твои торги и потраченное время на тебя!

 

  Я как бы вобще в стороне, но тут поддержу Cuda. 

Cherry Fox, почитай последние свои сообщения и вообще всю тему. Ты обделал производителей клапанов, жаловался две страницы как тебя все кинули, а потом оказалось что травить подушка. Извинений от тебя перед людми не последовало. И так вся тема. Извини, но иногда складывается впечатление, что тебе все должны. 

 PS Просьба к модераторам раздела темку почистить. И ко всем участникам. Мое ИМХО, проблемы решать в личке. Не прав - извинись, все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я как-бэ в личке (телефон называется) перед Senaico и извинился....

Ну, а ничьего мнения "за" или "против" как-бэ и не спрашивал.

Просить почистить чужую тему это в тренде так щас, да?

Пост уважаемого Cuda я сохранил на память. Так что можно и почистить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я как-бэ в личке (телефон называется) перед Senaico и извинился....

 

Супер. Нагадить публично, а извинится в личке 

 

 

Ну, а ничьего мнения "за" или "против" как-бэ и не спрашивал. Просить почистить чужую тему это в тренде так щас, да?

 

 Сайт технический, поругатся или в личку, или нет большой, места всем хватит. А советовать я как бы тебе ничего и не собираюсь. Ты уже большой, сам во всем разберешся.

PS А насчет почистить я больше к своему сообщению отношу, ну а дальше по усмотрению

Изменено пользователем andre34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Нагадить публично, а извинится в личке 

 

 

 

Так. Стоп. Ссылку где я "публично нагадил"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Косяк оказался в блоке клапанов. Один контур не держит давку. При накачанных 6 очках через 10 минут имеем 4 очка. Через час 2 очка. Через сутки 0. Блок точно такой-же конструкции как от Админа, за исключением того, что нет ОК на входе и плита из капролона. Брал  у человека, ныне отсутствующего на этом форуме. На мэйлы и в Личку на "своём" форуме он не отвечает...... Вот такая печалька....

Узнаешь?

Все спорить я с тобой не хочу и не собираюсь. Свое мнение я сказал. 

И еще раз, давайте жить дружно :buzz: И вести себя как взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю. Но имя или ник я не упоминал. К тому-же, если "узнавать" окончательно блок таки травил. Просто чуть-чуть по сравнению со стойкой.

Имя продавца стоек я, если "узнавать" дальше так-же НИГДЕ не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну тыж понимаешь, кто в теме сразу понял о ком речь. Эт как в детской загадке "Зеленое, прыгает, на ля- начинается, на -гушка заканчивается" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если скину переписку по покупке этих стоек тут вообще все будут плакать....я стерпел этот бред,потом ты искал передние стойки и влез в чужую тему продаж опять со своими репликами,обусловив это тем что ты помог разобраться другим,но я сколько тут сижу не видел еще человека,тем более в сознательном возрасте ведущего себя,как сказали выше,как будто ему должны и это действительно так,для меня репутация по жизни как человека или мастера важней в сто раз денег,я очень много денег трачу на свою репутацию по жизни,но иногда даже это не помогает,мне нужно было продать эти стойки человеку-выручить его,ему горело,я подвинулся тебе в 100 баксов,представь себе что я в итоге ему отдал на 100 больше,просто потому что он уступать не мог уже,а ты типа не мог потратить больше,въезжаешь?А учитывая что сам процесс того как там ты это все ставишь,сколько качаешь и прочее,это тайна покрытая мраком и правды никто не узнает,по поводу брака,я не видел ни разу на продукции эйр лифт утечек через кольцо,были косяки у них,но в кольцах,по поводу прикладывал ли я свою руку туда,там прекрасно видно что кольцо обжато их фирменным прессом и снизу и сверху,если я и перепресовываю,то натягом,и даже если ты качнешь в них 150 очков ничего не случится,вся продукция проходит опрессовку мин на 180,разрыв рукава при 300,но не кольца!А по сему ставлю тебе жирный минус,за всю нервотрепку и за мои неоправданные попытки выручить 2х посторонних людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня репутация по жизни как человека или мастера важней в сто раз денег,я очень много денег трачу на свою репутацию

.........

 

А учитывая что сам процесс того как там ты это все ставишь,сколько качаешь и прочее,это тайна покрытая мраком и правды никто не узнает,

 

:)

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мозг взрывается от количества оппонируемых мне слов!

Я тебе ничего не "опонирую"

Самые длинные посты в моей теме за сегодняшней день это твои.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...