Перейти к содержанию

Makey

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Makey

  1. Приветствую! Решил продать управление пневмой. Работает с датчиками давления и датчиками высоты. Настроек куча, память на 6 положений. В наличии ещё блок для управления с телефона (я не подключал, не пользовался) Фирма smart ride (Америка) , работает отлично. Я катал только по давлению, датчики положения кузова так и не дошли руки поставить. Ценник вижу в 35 тыс.
  2. Может это он про скорость накачки говорит, что не хватает 24 часов
  3. Ох и давно умерла тема, но мало ли.. Собственно на теану 32 нужны опоры с подшипником.. не шс только! Расстояние между шпильками около 135 мм, отверстие в стакане всего 60 мм Выручайте друже!
  4. Почитай сначала F.A.Q, найдешь ответы на большинство вопросов. А уже потом то, что не понятно, можешь спросить здесь. Не различая подушки строить пневму самому у тебя не получится 100%.
  5. Спасибо, конечно, большое за время которое мне уделили. Если я фото не выкладываю - это не показатель отсутствия желания или надобности. Нет возможности сделать, времени нет, да и суть не в этом, никому это не интересно. Буду и дальше разбираться своими силами, как и делал это всегда, ибо люди которые что-то и знают на форуме, проявляют себя со стороны разочарованных ранее в форуме, и помогать далеко не всегда горят желанием. Изначально надеялся на наличие у кого-то из присутствующих аналогичной проблемы, и услышать их вариант её решения. Ещё раз спасибо за советы.
  6. Не могу понять как тут цитировать) DeathFantazy В том то и дело, что до этого были стоковые линки, а последние решил укоротить, предположив что дело в этом... Заводские длинной сантиметров 30.. defender Если бы было фото... Постараюсь сделать Думал что ни один я с таким сталкиваюсь)
  7. Собрано все на винтах, ход маленький у подвески. Укоротил потому что в самом нижнем положении их выворачивало просто..
  8. v0lt Лион Спасибо что откликнулись! По одному колесу не поднимаю... Либо сразу всю, либо зад и перед отдельно
  9. Всем привет! Имеется Nissan Teana j32. 4х контурная система, подушки "рубена" 130х2, собранная на койловерах. Сломал всю голову уже, но после установки воздуха начали моментально умирать косточки стабилизатора. Какие бы не покупал, предел 1000 км. Последний раз приобрел усиленные, с полиуретаном, укоротил их на 7 см, вот их и хватило на 1000 км, в сравнении с 500 на всех предыдущих.. На Теане достаточно длинные стойки,последние укоротил на 7 см. Что я делаю не так? Надо делать их еще короче? Или какой другой есть выход из ситуации? Спасибо.
  10. Сложилось впечатление буд-то штоки разные на стойках) Как я вижу по фото, корпусы одинаковые, нижний брекет приварен одинаково, а вот сверху, под опорой какая-то беда. Причем у задних то тоже самое.. Сам собирал? или покупал с рук? А если вручную вверх потянуть шток, у второй стойки так же подушка становится?
  11. Все 6 портов 1/4. По крайней мере брал на форуме год назад. И что-то не верится мне в 17 см с ножками.
  12. Планета железяка - магазин
  13. Former, так и знал что вы забрали) Видел тему как вы хорошо отзывались о зенитах)
×
×
  • Создать...