Перейти к содержанию

Makey

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя:
    Мск
  • Город
    Msk

Посетители профиля

2 110 просмотров профиля

Достижения Makey

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Приветствую! Решил продать управление пневмой. Работает с датчиками давления и датчиками высоты. Настроек куча, память на 6 положений. В наличии ещё блок для управления с телефона (я не подключал, не пользовался) Фирма smart ride (Америка) , работает отлично. Я катал только по давлению, датчики положения кузова так и не дошли руки поставить. Ценник вижу в 35 тыс.
  2. Может это он про скорость накачки говорит, что не хватает 24 часов
  3. Ох и давно умерла тема, но мало ли.. Собственно на теану 32 нужны опоры с подшипником.. не шс только! Расстояние между шпильками около 135 мм, отверстие в стакане всего 60 мм Выручайте друже!
  4. Почитай сначала F.A.Q, найдешь ответы на большинство вопросов. А уже потом то, что не понятно, можешь спросить здесь. Не различая подушки строить пневму самому у тебя не получится 100%.
  5. Спасибо, конечно, большое за время которое мне уделили. Если я фото не выкладываю - это не показатель отсутствия желания или надобности. Нет возможности сделать, времени нет, да и суть не в этом, никому это не интересно. Буду и дальше разбираться своими силами, как и делал это всегда, ибо люди которые что-то и знают на форуме, проявляют себя со стороны разочарованных ранее в форуме, и помогать далеко не всегда горят желанием. Изначально надеялся на наличие у кого-то из присутствующих аналогичной проблемы, и услышать их вариант её решения. Ещё раз спасибо за советы.
  6. Не могу понять как тут цитировать) DeathFantazy В том то и дело, что до этого были стоковые линки, а последние решил укоротить, предположив что дело в этом... Заводские длинной сантиметров 30.. defender Если бы было фото... Постараюсь сделать Думал что ни один я с таким сталкиваюсь)
  7. Собрано все на винтах, ход маленький у подвески. Укоротил потому что в самом нижнем положении их выворачивало просто..
  8. v0lt Лион Спасибо что откликнулись! По одному колесу не поднимаю... Либо сразу всю, либо зад и перед отдельно
×
×
  • Создать...