Перейти к содержанию

ПавелК

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ПавелК

  1. Привет уважаемые! По поводу НО, когда-то ( пиво по 22коп было) в продаже были противоугонные НО клапана на топливную магистраль. Как он себя чувствует в роли разгрузочного? Мож кто пользовал?
  2. Внутри поршня на станке точится канавка под кольцо резиновое, сам поршень внизу имеет опору , привареную к трубе, или ...на что хватит фантазии. Мож не так
  3. ")И дозировнно(а не поллитрами) насыщать давку-входящую в рес..." - К полумерам не приучен! ))) Алкаш стоит после компа перед разгрузочным кл.
  4. А чё там обсуждать то? Только С2Н5ОН "спасёт отца русской демократии" ). Я уже где-то говорил что установил "алкаша" с камаза и плеснул в первый рес 600мл его. Стравленый воздух имеет приятный запах, надеюсь на нормальную работу системы зимой.
  5. "ненадежные вещи дорого и опасно" - эт везде так...АТС отработала 25 лет,т.е. - свой назначеный ресурс, вышло около 10 герконов, молния, посторонняя напруга... А герконов в ней... ну оч много! Только сначала цепь - потом вкл. Да, и условия работы совершенно РАЗНЫЕ!
  6. В автоматике используется, например - АТС КЭ "Квант". Вся на герконах.
  7. На герконах, обычно, создаётся цепь, а потом идёт ток ( чтоб небыло подгорания). Всё это, естественно, оч быстро. При комутации напруги подгорают контакты, чтоб от этого явления избавиться, мостят всякие искрогасящие цепи и т.д.
  8. Геркон влияниям элмагнитным со стороны , помехам, подвержен. Залипает... много ещё чего. Стекло, к тому же.
  9. А это комп... Производительность немеряная )))
  10. На фото - 75 кГ давка, Диаметр "ресивера" 1420мм, длинна до Уренгоя )))
  11. Вот к этой "трубке" прицепить бы тифончик...
  12. Привет! Фото сделать нимагу сейчас. Да там всё просто, типа отстойник со спиртом, с него через фитиль подымается спирт, фитиль стоит на пути воздуха, понятно? Такие прибамбасы стоят на Кразах, Мазах, Зил и т.д.сразу за компресором.Сейчас на новых ставят другие осушители, в инет есть, на старых, не помню до какого года, спиртовые. Спроси у водителя.
  13. Та ладно! Есть мышление (новое) ))) Можно этим "А" пристебнуть к дышлу,чтоб № сохранить, то не вопрос. Делать надо! А времени нет.(
  14. Нивапрос! Я просто недосмотрел чуток. Дышло надо замутить и практицки всё. Ну крепёж там,то-сё-эт уже попутно. Номер только вот... Не помню где! Как бы не на дышле (((, его ж отрезать надо будет.
  15. Как получится небольшое усилие? Оно, жеж, передаётся прямо! Ну уж слишком наворочено))). Проще, наверное,разгружать если корыто будет как бы ёрзать(подшипники?) назад по раме, тем самым выходя на ось вращения в раёне центра тяжести,(защёлки? ) ну и дальше, я думаю, понятно.
  16. Да, всё так. Какое прикладываемое усилие должно быть при разгрузке, ну, скажем кил 500-700? Усилие то будет действовать в средине, ну приблизительно. Выход - не перегружать, и конструкция работоспособная, что тут ещё можно обсуждать?
  17. Немогу! Прицеп на родине, а я за 250км(. Там просто, рама, на ней рессоры, сверху на раму прикручено корыто. Задний борт откидывается вниз.
  18. Облом-с... Прицеп на рессорах. ((( Ось вращения сместить не выйдет.(((
  19. Как обзывается не помню, в диаметре ~ 250мм.
  20. Ну я ж не просто так сразу о нём сказал, думал, прикидывал. Ось вращения в центр тяжести, поближе к нему, чтоб зубы, без фиксации корыта, не повылетали ))), ну и подушку в тот раён. Можно помочь подъёмом зада машины. Ладно, будем ваять, по возможности , Которая выпадает не так часто, как хотелось бы... К сожалению! Но это к делу не относится. )
  21. Вот так даже! Уважаю... Тогда вопрос сварки закрыт! ) Да, по расположению сам думал... Остаётся через рычаг, тогда укреплять раму, нагрузка то не хилая. Надо подумать!
×
×
  • Создать...