Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. для изменение характеристик подушки, а именно увеличения эффективного диаметра рукава
  3. Вчера
  4. Последняя неделя
  5. Измерю для точности, но и заказал ваши, вдруг подойдут
  6. Ты не измеряй изношенное кольцо. Штангелем измеряй шток и посадочное место в бреките. Может там у тебя окажется 14х9х2,5? Кольцо 9х14х2,5 фторкаучук FKM ( 5 шт) купить на OZON по низкой цене (1281174407)
  7. У меня в автонаборе прямо сейчас есть 14х10х2,5 Но они резиновые, я бы в этом месте лучше силиконовые искал.
  8. На озоне нашел вот такой вариант, но там 2мм толщина колечка , прям чтобы x2.5 такого не нашел
  9. Размерность 14х10х2,5 вообще нормирована. Т.е штатное изделие. 3 мм тоже не проблема, если ты правильно измерил эти 3 мм. )).На Озоне, ВсеИнструменты, сантех магазины. Наборы маслобензостойких автоколечек. По моему выбор есть. Сейчас просто лень искать тебе конкретную ссылку.
  10. Здравствуйте! при замене задних стаканов пришлось снять пневмостйки на подушках РКО от багоне. Столкнулся с тем, что резиновый уплотнители расплющило и при сборке они уже с большой вероятностью будут травить воздух. Измерил +- вышло 14мм общий размер колечко, 10мм внутри, и толщина колечка 3мм. Подскажите какие кольца подойдут на задние стойки? На форумах почитал , что от форсунок ВАЗ ставят, но они на вид толстые никак эти. Вот такой паз на крышке подушки. Подскажите какие кольца взять
  11. Для чего обмотан поршень изолентой?
  12. Ещё раньше
  13. Нету тг.....если я правильно тебя понял)))) Есть Макс....+79219630054 или мыло maxbike@mail.ru
  14. Нет. Если было что то со стойками, то у тебя не накачивалось бы в вывешенном состоянии. Манометр есть хоть какой то? Подозреваю, что с компрессором что то...Какой компрессор?
  15. Включаю компрессор затем срабатывает реле начинаю поднимать перед воздух уходит и компрессор начинает качать а когда поднимаю зад воздух немного уходит и все как будто не дает что то поднять небольшой рывок на подъем По разному пробовал и реле замыкал со стойками может быть что то ?
  16. Всё равно не понимаю ....Открываешь все клапана ВСЕ и врубаешь компрессор. По идее давление падает и реле давления должно это сделать за тебя. Замкни на время реле, исключи как бы его и качай ориентируясь только на подъём подушек. Этим ты проверишь компрессор хотя бы. Сможешь всё поднять или нет таким образом?
  17. Да думаю все таки воздуха не хватает, я качаю 6-8 по идее, начинаю поднимать зад он поднимается рывками потом поднимаю перед и еще раз зад в этот момент как будто она немного спускает рывком в низ и потихоньку поднимается, на максимум зад не поднимал Ниразу 🤷‍♂️ бюджет на компрессор 10к
  18. Разобрался, так что было то?))) За компрессор для певмоподвески я считаю только компрессоры для ПНЕВМОПОДВЕСОК. Не для окраски, не для подкачки шин))) Поэтому все Беркуты и иже с ними идут лесом. Личное имхо, если что. Какой бюджет? Китайский новый компрессор для LR, MB или VW стоит в раоне 15000. VABCO - профессиональный компрессор именно для пневмы. БУ восстановленный в районе 5000. Запчастей для этих компрессоров очень много вплоть до последней пружинки и прокладки. перебираются на коленке за пол часа. Качает не быстро, но уверенно до 16 атм (компрессолры для 4-х контурных систем). Имеет уже встроенный осушитель, систему продувки осушителя. Жрет 30-4А тока. Спускает (если использовать штатную систему продувки) не быстро. Для построения быстрой пневмы не подойдет, для повседнева - самое то. Лично у меня 2 компа от BMW X5 E53....Один в запас. Под капотом работает уже лет 5 точно, пару раз менял силикагель. Вот такие и рекомендую!
  19. Все спасибо ) а компрессор посоветовать можешь бюджетный ?
  20. 8 атм..нормально, если это правда))) Реле давления могут врать... А кнопки....клапанами может управлять и электронный контроллер...
  21. Просто кнопки без фиксации , а как должно быть ? компресор через реле реле давления 120пси
  22. Автоматика какая то есть? Или банально кнопками клапана управляются?
  23. Приора седан, 4 контура нусейчас попробую напрямую
  24. Для начала не плохо бы знать какая машина, какой вес? Цифры 2170 мне не говорят ни о чём) Равесовка перед-зад? Модель подушек....Тип компрессора? Можно же напрямую компрессором попытаться накачать зад с врезкой в линию манометра (кстати зад раздельно по сторонам или один контур?)
  25. Да, зад не поднимается а перед норм, какое давление нужно перед зад ? подскажешь
  26. Результат? Те клапана, что не поднимают зад поднимают перед? Тогда нехватка давления может быть?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...