Перейти к содержанию

2108 1986г. 4 контура на рубенах


polum9gkiu

Рекомендуемые сообщения

день добрый.

 

на днях был установлен 4х контурный комплект на рубенах на 2108 .

 

так как сам перед покупкой долго сомневался и не мог найти видео или фото, чтобы понять его вернее/нижнее положение и скорость - создам эту тему и если будут вопросы, то постараюсь ответить.

 

установка заняла 14 часов,что я считаю вполне приемлемо. подвеска работает хорошо в положении ниже максимального , зад жестче переда, для меня после винтов все равно мягко. ресивера хватает на 2 подъема. воздух накачивается примерно за полторы-две минуты. к сожалению в комплекте не было армированного шланга, вместо него была медная трубка, собрал на ней. утечек (тьфу-тьфу-тьфу ) нигде нет.

 

собственно видео :

 

и еще ( за качество извиняюсь, перезалью позже) :

 

 

итог, чтобы было ниже спереди нужно резать лонжерон,тут я думаю все понятно.

 

диски 7дюймов ширина, вылет 35 + 10 мм проставки по кругу, развальных пластин сзади нет. резина 175/50 15.

Изменено пользователем polum9gkiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши что за комплект? Админа? На каких трубках 8/6 или 6/4 . Я когда искал себе пневму не было видео подъема на разных трубках на комплекте админа, пришлось брать что есть. Зад бодренько так а вот перед как-то медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на рукавах зад быстрее падает, поднимается примерно так же,  а перед поднимается быстрее чем у тебя, трубки тоже 6/4, а  арм шланг у меня накрылся не так давно, так я его в сан. тех. магазине без проблем купил

Изменено пользователем Dimonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Вот тоже не мог найти на каких компонентах и как садится, спасибо за инфу, скажи клапана какие у тебя стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...