Перейти к содержанию

polum9gkiu

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow

Достижения polum9gkiu

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. так что же получается - антифризом пользоваться не стоило?
  2. Отъездил я около 5000 км, с конца Октября по текущий день. Зимой машина также эксплуатировалась. С разборкой блока клапанов для чистки ни разу не сталкивался, и так как пользовался зимой есть предположения, что клапан окислился и не закрывается до конца ( хотя заливал в рес. антифриз для пневмосистем).
  3. Подскажите пожалуйста, желательно поэтапно, как правильно почистить клапана, если они например ,окислились? Чем это можно делать и как, чтобы не навредить клапану? За ночь воздух начал набивать одну стойку, думаю проблема именно в клапане.
  4. Да комплект с форума, на рубенах, трубки 6/4 на все 4 контура.
  5. день добрый. на днях был установлен 4х контурный комплект на рубенах на 2108 . так как сам перед покупкой долго сомневался и не мог найти видео или фото, чтобы понять его вернее/нижнее положение и скорость - создам эту тему и если будут вопросы, то постараюсь ответить. установка заняла 14 часов,что я считаю вполне приемлемо. подвеска работает хорошо в положении ниже максимального , зад жестче переда, для меня после винтов все равно мягко. ресивера хватает на 2 подъема. воздух накачивается примерно за полторы-две минуты. к сожалению в комплекте не было армированного шланга, вместо него была медная трубка, собрал на ней. утечек (тьфу-тьфу-тьфу ) нигде нет. собственно видео : и еще ( за качество извиняюсь, перезалью позже) : итог, чтобы было ниже спереди нужно резать лонжерон,тут я думаю все понятно. диски 7дюймов ширина, вылет 35 + 10 мм проставки по кругу, развальных пластин сзади нет. резина 175/50 15.
  6. все именно так и сделано. при этом машину кидает из стороны в сторону даже на практически ровной дороге. отклик на руль ухудшился по сравнению с пружинами. крутишь руль, а машина как будто бы думает и трлько потом валко поворачивает.
  7. добрый день. на днях поставил 4х контурный комплект на рубенах от админа,до этого ездил на винтовых стойках(было жестко, сейчас мягче и это радует ). появилась проблема - машина при любой высоте ведет себя неадекватно. руль стал слишком легкий и постоянно пытется вывернуться то в одну то в другую сторону при попадании в маленькую ямку или наезде даже на небольшую кочку. если честно то ездить при таком поведении машины быстрее 50 км/ч просто страшно. подскажите у меня одного так? п. с. сход развал сделан. машина 2108
×
×
  • Создать...