Перейти к содержимому

Фотография

Подбор питания для компрессора.

питание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   koorill

koorill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 493 Cообщений
  • Страна: Country Flag
  • Марка автоhonda fit

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:06

тел. в Кемерово 9 923 615 07 81.
Погоняло ,,Берия,,
Обратись к нему,от ,,Сузуки Вагон,, из Москвы.Он поможет.....)))

ПС:Сообщение буит удалено.

благодарю

#22 OFFLINE   Andrey33rus

Andrey33rus

Пользователь

• Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Марка автоSubaru Forester IV, 2.0

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:38

провод в резиновой изоляции разве применяется в авто?

я сам ищу правильные провода для проводки, есть специальный провод для авто - ПГВА, но его достать нереально,

в итоге для компа взял ПуГВ 1х4,0 кв. мм (ранее он назывался ПВ3, ПВ4), а для датчиков НВ-4 0.50 кв.мм.

правильно брать нелуженый, медный провод и обжимать на него гильзы или контакты, я буду использовать пайку, так что мне и луженый сойдёт

#23 OFFLINE   WerW0LF

WerW0LF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 173 Cообщений
  • Марка автоLanos

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:47

провод в резиновой изоляции разве применяется в авто?

я сам ищу правильные провода для проводки, есть специальный провод для авто - ПГВА, но его достать нереально,

в итоге для компа взял ПуГВ 1х4,0 кв. мм (ранее он назывался ПВ3, ПВ4), а для датчиков НВ-4 0.50 кв.мм.

правильно брать нелуженый, медный провод и обжимать на него гильзы или контакты, я буду использовать пайку, так что мне и луженый сойдёт

Автомобильный провод  вроде отличается более тонкими медными жилками, из которых  формируется искомое сечение провода . 

Луженый провод всегда лучше нелуженого, и дороже ).  Лужение  нужно для защиты медной жилы от окисления.  

#24 OFFLINE   V@LENOK

V@LENOK

Пользователь

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:01

Привет всем) вот читаю читаю форум но так и не допер. Какого сечения надо брать силу с акб на комп беркут 20? На 2 усилка на музуку у меня толстые провода красный и черный не помню точно сечение но толстый. И второй вопрос надо ли мне будет заменить акб на больший ампер/час? Сейчас с музокой есть небольшая просадка 0.2-0.3В. И в каких случаях ставят дополнительный акб? Для увелечения ампеража? Всем спасибо за ответы заранее)))

#25 OFFLINE   airmax66

airmax66

Пользователь

• Пользователи
  • 44 Cообщений
  • Марка автоChevrolet Lacetti

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:46

Привет всем) вот читаю читаю форум но так и не допер. Какого сечения надо брать силу с акб на комп беркут 20? На 2 усилка на музуку у меня толстые провода красный и черный не помню точно сечение но толстый. И второй вопрос надо ли мне будет заменить акб на больший ампер/час? Сейчас с музокой есть небольшая просадка 0.2-0.3В. И в каких случаях ставят дополнительный акб? Для увелечения ампеража? Всем спасибо за ответы заранее)))

Лично я использую пв3 на 6кв, хорошо себя показал, на р20 хватает вполне.
Вопрос к тем кто подкоючал 2 беркута, какой нужен провод на них и как грамотно подключать?

#26 OFFLINE   alexstatic

alexstatic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 371 Cообщений
  • Марка автоВаз 2170

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:10

Какие кг25-35 на один беркут?
Его заводского сечения придостаточно для нормальной работы. Главно пред ставить не флажковый а хотя бы колбу. Проверено не один раз и работает годами без всяких проблем.

#27 OFFLINE   alexstatic

alexstatic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 371 Cообщений
  • Марка автоВаз 2170

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:13

Лично я использую пв3 на 6кв, хорошо себя показал, на р20 хватает вполне.
Вопрос к тем кто подкоючал 2 беркута, какой нужен провод на них и как грамотно подключать?

Я тянул бпвл 16 добагажника и + и - там ставил 2 разветвителя и от них уже погнал на релюхи. Преды стояли у акб, в багажнике они не нужны ибо их надо ставить как можно ближе к источнику питания.