Перейти к содержанию

нужна помощь по переделке рукавов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто подскажет кто сдесь изготавливает поршни под рукав подушки скания, треснул родной пластиковый поршень плюс хочу укоротить подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно, кто может подсказать как? у кого?ну или размеры и из чего лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто подскажет кто сдесь изготавливает поршни под рукав подушки скания, треснул родной пластиковый поршень плюс хочу укоротить подушку.

есть два поршня 0030 без рукава новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два поршня 0030 без рукава новые

Железка или родные?родные у меня есть нужно железку.

можешь фото кинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если треснул,то надо снять рукав. замерить все, отдать токарю и все. потом обжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрать все. там кольцо срезать, натянуть рукав и обжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане у меня вот такой вопрос - получил подушку, была в сложенном состоянии. Для определения размеров надул, теперь нужно ставить на стойку и вот проблема - длина больше чем выход штока аммо. Как ее обратно сложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ее обратно сложить.

Да запросто :biggrin: . Слегка надуть, и руками сжать. Если подушка с отверстиями то нужен помощник просто руками заткнуть дырки и сложить, или просто тряпкой заткнуть. Давление самое минимальное, тока распрямить  резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надень 

 

форумчане у меня вот такой вопрос - получил подушку, была в сложенном состоянии. Для определения размеров надул, теперь нужно ставить на стойку и вот проблема - длина больше чем выход штока аммо. Как ее обратно сложить.

 Можно помучаться руками как написано выше но 2 человека точно надо. или накинь подушку на стойку сверху гайку закрути особо можно не герметизировать и надуй ее она сама сложиться. правда дунуть надо отмосферы 3  :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надень 

 

 Можно помучаться руками как написано выше но 2 человека точно надо. или накинь подушку на стойку сверху гайку закрути особо можно не герметизировать и надуй ее она сама сложиться. правда дунуть надо отмосферы 3  :1:

Спасибо всем за участие, на выходных буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил что одна подушка подымаеться быстрей другой с чем это можеть быть связано.

Длины магистралей менял разници нет подымаеться быстрее со стороны пасажира зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, у меня 4-х контурная система с разным давлением в каждой подушке, зато машина идеально ровная!

Не зря же на машины даже пружины на разные стороны ставят с разными характеристиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже четырех контурная :biggrin: просто напрягает что давлением чуть играть надо думал мож где косяк :смайл:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Попробовал закрепить рукав с помощью хомута. Держит 6 бар. Дальше пока не качал. Но возникла мысль - если в места отмеченные точками на хомуте закрутить самореы по металлу и срезать винт который затягивает хомут. По идее готовое кольцо, только без обжима. В домашних условиях.  

post-2554-0-25994600-1391874786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском форуме гдето читал капрон пропитовали эпокситкой

Колхоз дело добровольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать кольцо из алюминия и зажать точечно с помошью болтов, будет держать или кольцо может лопнуть от нагрузки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать кольцо из алюминия и зажать точечно с помошью болтов, будет держать или кольцо может лопнуть от нагрузки ?

Алюминий слабоват, не удержит. Есть тема , там размеры колец. Но это для обжатия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...