Перейти к содержанию

Не сохраняет положения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в пневмах новичок, не особо сильно разбираюсь. Есть проблема, после калибровки и сохранения нужных мне положений 4х контуров, неровно поднимает/опускает. Т.е. при сохранении все четко, по кругу стоит к примеру 4см от диска до крыла, жмешь сохраненное положение и после нажатия сохраненного положения, с одной стороны 4см, с другой стороны положение ниже. Что это может быть? На что посмотреть, что проверить?

 

Система управление e-level. Блок управления так понимаю accuair, но это не точно. 

Изменено пользователем pnevmatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу , из за разной длинны трассы от подушек до блока клапанов . Как вариант поставить дросселя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель ставить нужно на выходах клапанов. Сразу на выходах. У себя я решал проблему очень быстрого подъёма и, соответственно, пролёта точки уровня установкой дросселей рядом с подушками. Закрутил дросселя почти на максимум. Скорость работы стала нормальной, но обнаружился один неприятный момент - клапан закрылся, а подъём продолжается. Давление, которое нагоняется в трубку линии стравливается в подушку уже после закрытия клапанов. Сейчас дроссели у меня закручены посередине, потому как места для них у блока клапанов нет(((.

В общем в тему или нет, но моё мнение такое - проходной диаметр каждого элемента линии от фитинга клапана до фитинга в подушке должен быть одинаковым и не тонким. А вот скорость работы пневмы, если надо,  регулировать дросселем сразу за клапанами. 

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...