Перейти к содержанию

рукава и 17 колеса


il90

Рекомендуемые сообщения

Мужики, нужна ваша помощь! Не могу нигде найти информацию по этому поводу.

 

Имеется десятка на рукавах, перед -70, задние стойки не пилены, под дропы. Имеется огромное желание воткнуть 17 диски. Их характеристики: ширина диска 5.5jj, резина 165/35/17. Ет 45. Поставлю дропы, будут ли они тереть подушку? Дропы делать без развала?

 

Очень нужна информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите пожалуйста,собираются покупать пневму на четырку,мучает такой вопрос,смогли ли я поставить большие диски 16-17R на пневму с подушками на рукавах,если возможно то какие требуются доработки.извините что не воспользовался поиском,просто там очень много воды,а мне надо точную информцию.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых все зависит от вылета твоих дисков и ширины))) с подушками 17 диски уже женили проблем не было особых. если диски умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста,собираются покупать пневму на четырку,мучает такой вопрос,смогли ли я поставить большие диски 16-17R на пневму с подушками на рукавах,если возможно то какие требуются доработки.извините что не воспользовался поиском,просто там очень много воды,а мне надо точную информцию.Заранее благодарен

У меня стоят 16 колеса шириной 5,5 с резиной 165/45 и 1,5 градуса развальные пластины и нечего не трет

и стоят проставки под балку 2 назад и 2 вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если диски будут 16 но токо  7j,на резине 165\40\16 будет ли тереть?и еше вариант 17 дискик с шириной 5.5j тоже ну узкой резине,будет тереть?Мне продают б\у пневму на рукавах и там стоят дроплейты,обьяснить для чего они нужны?и смогу ли я уложить на пороги на 13 дисках на матиз резине?машина четырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу размерности дисков я тебе не подскажу а по поводу дроплеров это когда амик не укорочен тогда ставят их тоесть крепление колеса подымается выше а балка ниже. на пороги с ними леч можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...