Перейти к содержанию

проблема с блоком админа..


ILDrik

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ребят такой вопрос-у меня блок 4контура,подключил чтобы чисто перед поднимался и зад(2 кнопки)...так вот при спуске заднего контура,машина не опускается,а воздух из реса уходит...нашел проблему в клапане который опускает заднюю левую стойку(тоесть отключив его,машина опускается и воздух в ресе на месте),заменил клапан,а проблема не ушла-воздух из реса так и уходит,а машина не ложиться пока ресс не будет пустой...

П.с данный клапан получается самый дальний от входа(куда подключается ОК и трубка от реса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребят такой вопрос-у меня блок 4контура,подключил чтобы чисто перед поднимался и зад(2 кнопки)...так вот при спуске заднего контура,машина не опускается,а воздух из реса уходит...нашел проблему в клапане который опускает заднюю левую стойку(тоесть отключив его,машина опускается и воздух в ресе на месте),заменил клапан,а проблема не ушла-воздух из реса так и уходит,а машина не ложиться пока ресс не будет пустой...

П.с данный клапан получается самый дальний от входа(куда подключается ОК и трубка от реса)

из данной инфы вывод пока один перепутаны провода на подключения клапанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чего напутал с подключением или может кнопка стеклоподъемника слопанная - у меня было такое) Фотку скинь блока и как его подключил примерно нарисуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнай как провода:-) но ездил так уже полторгода и тут вот вылезло:-)вообщем завтра сниму все почищу и новую проводку спаяю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чего напутал с подключением или может кнопка стеклоподъемника слопанная - у меня было такое) Фотку скинь блока и как его подключил примерно нарисуй

 

Кстати кнопки эсп глучат еще из-за минусов...там ведь их 3,так вот 2 из них надо вырезать и все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял блок,почистил,перепаял новую проводку..завтра посмотрим,что измениться...post-4783-0-36280500-1427553719_thumb.jpgpost-4783-0-38312900-1427553708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем перепаял всю проводку заного,поставил кнопки эсп и сделал чтобы поднимался перед,зад и каждая сторона по отдельности(раньше был только перед и зад и кнопки другие)....вроде пока полет нормальный.хотя раньше также поял все,но диодов не ставил,может из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...