Перейти к содержанию

Воздушный десант, в бой!


kurorta.net

Рекомендуемые сообщения

Привет, товарищи. Езжу уже без малого 4 месяца на админовском комплекте, перед сменой рези на зимнюю, проводил осмотр системы, все было в норме. Вчера переобулся обратно и увидел то, что на фото. Предполагаю, что трет в самом низком положении об опорник, видно на нем бороздка. Чего делать то? Бахнет скоро... Это клеится? Или голову не морочить?

post-8070-0-36661400-1427094253_thumb.jpeg

post-8070-0-41199800-1427094255_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где трет то???Ты хоть стрелочкой укажы на фото,где по-Твоему протирает.))))

я ж написал, об опорник сверху вытерто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где трет то???Ты хоть стрелочкой укажы на фото,где по-Твоему протирает.))))

не могу добавить теперь еще фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рукав через верхний брекет переваливается и трет. у меня также :(

у тебя тоже стойки -20?

и Сергею не звонил? вроде как гарантийный случай по идее. Там должны  шайбы стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рукав через верхний брекет переваливается и трет. у меня также :(

так и ездишь с протертыми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kurorta.net

Смотри.Вот щас авто ,,зависло,,Т.е. подвеска полностью разгружена.

Теперь возьми домкрат,или ,,лапу,, и поджымай рычаг,до того момента,када выравняца веса.И вот в этот момент-сфотай положение как бы,кажущееся Тебе как ...потертость.

Спсбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет гарантийного случая возможно.если самому устронять то нужно разбирать и увеличивать верхнюю юбку.вообщем для начало к Сергею. а потом если не гарантия к токарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kurorta.net

Смотри.Вот щас авто ,,зависло,,Т.е. подвеска полностью разгружена.

Теперь возьми домкрат,или ,,лапу,, и поджымай рычаг,до того момента,када выравняца веса.И вот в этот момент-сфотай положение как бы,кажущееся Тебе как ...потертость.

Спсбо.

 

я если сожму до конца, то не подлезу туда уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет гарантийного случая возможно.если самому устронять то нужно разбирать и увеличивать верхнюю юбку.вообщем для начало к Сергею. а потом если не гарантия к токарю)))

да к токарю пол беды, на подушки я ссук никак не хочу попадать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ездишь с протертыми? 

она не протерлась у меня. просто переваливается если в низком положении ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни кто тебе точно не ответит. сними колесо подложи под ступицу упор и нагружай стойку до тех пор пока не поймешь что раньше складывается поршень или рукав через верхний брекет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни кто тебе точно не ответит. сними колесо подложи под ступицу упор и нагружай стойку до тех пор пока не поймешь что раньше складывается поршень или рукав через верхний брекет ...

Да мы с волком определились,что трет об опорник.., вопрос в том,лечитсч ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем у меня только слева переваривается. справа только 1 раз такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытачиваешь тарелочку чтоб сверху на брекет поставить потом шайбу опорную ставишь на нее и все. единственное шайбу опорную под подшипник делаем по шире и все)))

post-757-0-35660200-1427173696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытачиваешь тарелочку чтоб сверху на брекет поставить потом шайбу опорную ставишь на нее и все. единственное шайбу опорную под подшипник делаем по шире и все)))

deda, спасибо, они должны были в комплекте идти, сзади шайбы были,, а спереди нет. Я Сергею написал, сказал должны были быть.. Ну посмотрим, что дальше скажет, насколько я помню подухи тоже укоротить можно (рукав), у меня как раз верх протерт, если обрезать, то на -70 стойки подухи в тему будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deda, спасибо, они должны были в комплекте идти, сзади шайбы были,, а спереди нет. Я Сергею написал, сказал должны были быть.. Ну посмотрим, что дальше скажет, насколько я помню подухи тоже укоротить можно (рукав), у меня как раз верх протерт, если обрезать, то на -70 стойки подухи в тему будут )

так у тебя подуха без шайб на опорнике стоит????

Подушки на картинке не те но смысл понятен думаю)

если их нет то это твоя первая проблема. как ты вообще руль поворачивал)

post-757-0-37600900-1427178099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя подуха без шайб на опорнике стоит????

Подушки на картинке не те но смысл понятен думаю)

если их нет то это твоя первая проблема. как ты вообще руль поворачивал)

Сзади такие были,а впереди нет.

Руль то поворачивался,тк рукав переваливался только в самом нижнем,а в самом нижнем я не ездил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади такие были,а впереди нет.

Руль то поворачивался,тк рукав переваливался только в самом нижнем,а в самом нижнем я не ездил..

Жестко ты конечно сделал))) кстати сзади они как раз не нужны или ты про шайбы тонкие как на рисунке который я скидывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще советую с этим не затягивать! разбирать и делать потомучто если их нет у тебя просто брекет подушки об опорник трется и подшипник ему там не как не помогает. эти шайбы у любого токаря можно заказать обойдуся копейки. чертеж на сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя фаска не нужна. раньше там колечко вставлялось для уплотнения

Деда,дождусь ответа Сергея для начала,

Но спасибо за подсказки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож как так собиралось без шайбы? или вообще заинтересованности принципа работы небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...